Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Манікюр, педикюр
Архів:

Мини компрессор с аэрографом MIOL 81-130

Характеристика Мини компрессора с аэрографом MIOL 81-130:

диаметр сопла: 0,3 . . фото 1
-9%

1 270 ГРН

1 400 ГРН

Основна інформація

Тип:

Набор для маникюра

Живлення:

От сети

Виробник:

Вказаний в описі

Стан:

Нове

Опис

Характеристика Мини компрессора с аэрографом MIOL 81-130:

диаметр сопла: 0,3 мм
емкость бочка: 2 мл
производительность: 13 л/мин
рабочее давление: 1 атм
вес: 0,65 кг


Мини компрессор с аэрографом MIOL 81-130 - это отличный вариант для начинающих в освоении аэрографии. Представленный набор отличается компактными размерами и достаточно низким уровнем шума. Работает от сети 200 В с производительностью 13 литров воздуха в минуту и максимальным давлением 1 атм.

Данный набор очень доступен и прост в применении, что позволяет использовать его даже ребенку. Набор 81-130 позволяет ознакомиться с азами аэрографии: научиться смешивать и разбавлять краски, наносить линии различной толщины и четкости, точечное нанесение. Данный набор станет не только отличным стартом в освоении азов аэрографии, но и подготовкой для перехода на более профессиональный уровень.

Мини компрессор с аэрографом MIOL 81-130 уже достаточно хорошо зарекомендовал себя и имеет различные сферы применения благодаря возможности нанесения рисунка на различные поверхности: бумага, ткань, тело, пластик и др. Таким образом данный набор достаточно успешно применяют для бодиарта, некоторых видов декоративного макияжа, выполнения рисунков в маникюре, нанесение рисунков на одежду, декорирование множества поверхностей и даже для украшения тортов!

По части эксплуатации важно отметить, что аэрограф легко разбирается для промывки, качественно исполнен и при надлежащем обращении прослужит многие годы.

Набор MIOL 81-130 может стать отличным подарком для творчества. Вы можете оформить у нас ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на этот товар и это будет отличным подарком для Вашего ребенка или друга. Спешите!

Ключові слова

миникомпрессор, с, аэрографом, аэрография, аэрограф

Поскаржитись
Автор вимкнув можливість коментувати це оголошення