Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Димохідні системи
Архів:

Отвод из нержавеющей стали AISI 304

Отводы применяют при необходимости горизонтального смещения оси дымохода или ког. . фото 1

47 ГРН

Основна інформація

Стан:

Новий

Опис

Отводы применяют при необходимости горизонтального смещения оси дымохода или когда надо вернуть дымоход или обойти выступ (стены ,крыши).Отводы изготавливают 90,60,45.30,15 градусов.

Одностенные системы дымоходов используются: для монтажа в существующих кирпичных каналах, что допускает вводить в эксплуатацию котлы и печи нового поколения. В этом случае к ней могут подключаться котлы, которые работают на газовом, твердом или жидком топливе под разрежением с максимальной температурой продуктов сгорания 600 C. Перед установкой такого дымохода, необходимо очистить дымовой канал от накопившегося за время эксплуатации мусора; для подключения котлов и печей установленных внутри помещения, а также для крышных котельных.
Наружную часть дымохода необходимо утеплить для предотвращения охлаждения смонтированного дымохода в холодное время года.
Дымоходные системы изготавливаются из аустенитной стали толщиной 0,5 - 1,0 мм. Плотность дымоходов достигается путем применения уплотнительных колец. Это значительно увеличивает срок эксплуатации дымоходных систем. Продольные швы выполнены аргонно-дуговой сваркой. Диаметр изготавливаемых элементов 80 - 500 мм. Другие размеры изготавливаются по индивидуальному запросу.
http://dostroim.kiev.ua/catalog/dymohody

Ключові слова

отвод, из, нержавеющей, стали, aisi, 304

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів