Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Амфібії
Архів:

Аквариумная шпорцевая лягушка черная! Доставка

Продажа аквариумных шпорцевых лягушек, доставка по Киеву бесплатно, доставка в д. . фото 1

100 ГРН

Основна інформація

Вид:

Жаби

Опис

Продажа аквариумных шпорцевых лягушек, доставка по Киеву бесплатно, доставка в другие города Украины платно.
Стоимость 1 шпорцевой лягушки 100 грн.

В целом можно сказать, что шпорцевые лягушки неприхотливы по всем параметрам, кроме еды. Да и кормление тоже не тяжкое бремя. Этому виду достаточно 10 литров на особь. Комфортная температуры воды 18-22 градуса. Можно содержать при 24-26 градусах, но продолжительность жизни при этом сокращается. Максимальный размер тела 8см, так, во всяком случае, пишет справочник. На практике, владельцы этих скользких созданий с гордостью представляют всеобщему обозрению 16ти сантиметровые экземпляры.

Для обустройства дома Шпорцевой лягушки необходим фильтр, достаточно мощный для того, чтобы справляться с объемом производимой этими плывунами грязи. Но в тоже время фильтр не должен производить сильные потоки воды, так как в естественной среде обитания эти лягушки живут в застойных неглубоких водоемах. Ну и конечно аквариум должен закрываться специальной крышкой или стеклом с зазором для поступления воздуха, иначе домом лягушки станет весь Ваш дом, они легко могут выбраться на волю.

Рацион лягушки в основном состоит из животных кормов, таких как мелкий мотыль, дафния, не крупные дождевые черви, лоскутки нежирного мяса. Но, самое важное правило кормления - не перекармливать. Лягушки очень прожорливы. Ожирение -одна из самых распространенных проблем этого вида. Взрослую лягушку достаточно кормить 2 раза в неделю, более молодые особи кушают чаще, 4-5 раз в неделю, небольшими порциями. Что примечательно эти лягушки едят руками. Быстро перебирая лапками, они подталкивают еду ко рту.

И хотя лягушка является хищником, она мирно соседствует с рыбками, которым будут комфортны условия предписанные Шпорцевой лягушке.

Ключові слова

лягушка, шпорцевая, купить, аквариум, доставка

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів