Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Складське обладнання
Продано:

Складской мобильный мостик AUSBAU- SDB

Мобильные складские мостики AUSBAU служат для согласования уровня бетонной рампы. . фото 1

26 000 ГРН

Основна інформація

Вид:

Інше

Стан:

Нове

Опис

Мобильные складские мостики AUSBAU служат для согласования уровня бетонной рампы и уровня кузова грузового автомобиля. Они обеспечат уверенную, безопасную и быструю работу вашей складской техники (погрузчиков, штабелеров, рокл). С мобильными мостиками AUSBAU Вам никогда не придется рисковать дорогостоящей техникой, грузом и здоровьем рабочих. В отличии от «листа металла» наши мостики эргономичны, приспособлены для удобной транспортировки и обязательно испытаны на разрушаемость во всем диапазоне расчетных нагрузок.
В зависимости от типа мостика, они могут либо переноситься грузчиками (легкие мостики для рокл с нагрузкой 2т), либо оборудованы приспособлениями для транспортировки вашей техникой (мостики для погрузчиков от 6т). Мостик достаточно установить между бетонной рампой и уровнем на который планируется проводить погрузочно/разгрузочные работы (грузовой автотранспорт, вагоны и т.д.). Мостик оборудован зацепами что предотвращают его сползание с рампы.
Помимо стандартных решений, мы изготавливаем мостики и рампы по индивидуальному техническому заданию клиента (мостики любых конфигураций с расчетной нагрузкой более 6т с заданными свойствами). Срок производства: 2-4 недели. Гарантия:18 месяцев.

Ключові слова

мостик, рампа, склад

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів