Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Розширювальні баки
Архів:

Расширительные Баки «CIMM » для горячего водоснабжения

Расширительные Баки «CIMM » для горячего водоснабжения
Купить Расширительные Ба. . фото 1

100 ГРН

Основна інформація

Тип:

Розширювальний бак

Стан:

Нове

Опис

Расширительные Баки «CIMM » для горячего водоснабжения
Купить Расширительные Баки «CIMM» Вам интернет магазин "SvitTepla". Мы являемся прямым поставщиком продукции «CIMM» в Украине поэтому Наша цена и наличие товаров на складе Вас приятно удивит. Мы рекомендуем продукцию «CIMM» для тех кто хочет получить проверенный, надежный, качественный европейский товар.
Монтажные организации с которими Мы работаем используют продукцию CIMM которая имеет хорошее качество и отличную репутацию.
Страна производства : Италия
Модели Расширительных Баков «CIMM» для горячего водоснабжения в ассортименте:
• Бак розширення (CIMM) AFE CE 35 LITRES
• Бак розширення (CIMM) AFE CE 50 LITRES.
Универсальные импульсные баки «CIMM AFE» (мембранные аккумуляторы воды) со сменной мембраной и вертикальным способом установки применяют для аккумуляции воды в системах холодного и горячего санитарного водоснабжения, насосных системах, системах отопления или охлаждения.
Вертикальные импульсные баки «CIMM AFE» со сменной мембраной способны значительно снизить нагрузку на насос и продлить его срок эксплуатации, сократив до необходимого минимума количество включений, создать требуемый запас воды, сократить удельные расходы электроэнергии, потребляемые насосом, за счет оптимизации режима работы насоса и сокращения непроизводительных потерь энергии, расходуемой при пуске. Насосные станции с гидроаккумулятором и регулятором мощности (частотным преобразователем) способны эффективно и экономично заменить старые насосные системы с водонапорными башнями, обеспечив не только значительно меньшие начальные капиталовложения, но и эксплуатационную экономию электроэнергии.
Характеристика бака расширения AFE CE 50:
1. Емкость бака :50 л
2. Максимальное рабочее давление :6 бар
3. Диапазон температуры :-10...+100 °C
4. Присоединение :3/4"
5. Габариты :590×380 мм
С Нашей компанией «SvitTepla» удобно работать, потому что Мы осуществляем доставку по Украине, оплатить товар Вы можете в городе, где проживаете: Киев , Одесса , Харьков , Днепропетровск ,Сумы , Полтава , Херсон , Винница , Житомир , Ужгород , Запорожье , Ивано-Франковск , Кировоград , Ровно , Тернополь , Хмельницкий, Черкассы ,Черновцы , Чернигов , Львов , Николаев , Луцк , Донецк и другие . Мы отправим Вам продукцию любим удобным для Вас перевозчиком. Возникнут вопросы - звоните, Мы предоставим неограниченную во времени бесплатную консультации по выбору продукции. Ждем Вас среди наших клиентов. Цены на продукцию смотрите на нашем сайте.
Оптовые цены или прайс уточняйте у нашого менеджера!
Есть вопросы? Ждем звонков!
Контактные данные: (068) 7728-777; (099) 3046-777
Сайт компании: svittepla.com.ua

Ключові слова

расширительные, баки, «cimm

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів