Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Саджанці, чагарники
Архів:

Продам садженец Гинкго Билоба h 30-50см

Продам садженец Гинкго Билоба.
Высота садженца 30-50см, в контейнере.

Листоп. . фото 1

98 ГРН

Основна інформація

Категорія рубрики:

Декоративные, вечнозеленые

Опис

Продам садженец Гинкго Билоба.
Высота садженца 30-50см, в контейнере.

Листопадное неприхотливое дерево-долгожитель (живет до 2тыс.лет) до 20-30м высотой. Дерево обладает лечебными свойствами. Оно содержит более 40 биологических активных веществ и некоторые из них встречаются только в этом растении. Лечебными свойствами обладают листья растения.

Уникальность состава Гинкго Билоба не только в наличии большого количества биологически активных веществ, но и в том, что действуют они комплексно, разносторонне и гармонично. Полезные качества гинкго: расширяет просвет артерий, вен и капиляров, уменьшает вязкость крови и предотвращает образование тромбов ,улучшает кровоток в головном мозге, сердце, конечностях, снижает хрупкость сосудов, предотвращая кровоизлияние в сетчатку и роговицу глаза, инсульт и инфаркт, останавливает процессы старения, противовоспалительное, противовирусное и иммуномодулирующее действие, антигистаминное, мочегонное, регулирует обмен углеводов – повышает выработку инсулина, защищает клетки поджелудочной железы, антидепрессивное, понижает уровень холестерина,

повышает энергетические возможности организма и т.д. За тысячелетия накоплен большой опыт применения положительного влияния растения на организм и это не вызывает сомнений. Учёные Европы, Америки, Японии пришли к выводу, что лечебные свойства растения- целителя можно использовать при гораздо большем количестве заболеваний.

Заказ можно сделать по телефону, написать или на сайте sadlavka.com и sadlavka.com.ua
Доставка по всей Украине.

Ключові слова

гинкго, билоба, деревья, лечебные

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів