Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Робота в Україні
Архів:

Менеджер по продаже недвижимости

Основна інформація

Зарплата:

15000 грн

Регіон:

Київська область

Місто:

Київ

Сфера діяльності:

Недвижимость

Спеціальність:

Агент по аренде

Графік роботи:

Неповний день

Опис

Здравствуйте!
Меня зовут Сергей. Я представитель турецкой строительно-инвестиционной компании Trust United Real Estate.
Мы ищем риэлторов и менеджеров по продаже недвижимости в Турции для удаленной работы с нашей компанией.
Мы работаем с нашими партнерами через интернет, по желанию партнера (если он показывает хорошие результаты продаж в течении 2-3 месяцев) мы переводим его в офис, который находится по адресу: ул. Якуба Колоса,3 и даем ему ставку плюс его процент от продаж. Мы не предлагаем фиксированную ставку, наш партнер получает комиссию от стоимости проданного объекта недвижимости.
*Мы работаем с нашими партнерами следующим образом:*
Оговорив с партнером все детали сотрудничества, мы подписываем контракт, отправляем скан-копию подписанного контракта партнеру, он его распечатывает, подписывает и отправляет нам обратно. Мы в свою очередь, отправляем оригинал контракта партнеру по почте. Если у партнера есть возможность приехать в Аланью. Мы показываем ему наши основные проекты, и подписываем оригинал контракта на месте.
Если у партнера нет возможности приехать в Аланью, мы работаем через Интернете. Один из наших сотрудников связывается с партнером, отправляет ему фотографии и информацию о наших проектах по электронной почте и отвечает на все вопросы.
Партнер ищет клиента в своей стране. Где и каким способом, выбирает сам партнер.
Партнер предоставляет клиентам общую информацию о недвижимости в Турции.
Наш сотрудник вместе с партнером подбирают несколько объектов недвижимости, который максимально подходят под требования клиента. Партнер оговаривают даты поездки в Турцию на ознакомительный тур. Клиент покупает билеты и приезжает в Аланью.
В Аланьи все услуги оплачивает наша компания: мы предоставляем трансфер из/в аэропорта, мы показываем наши проекты и город. (Во время пребывания клиента в Аланьи мы делаем ежедневный отчет партнеру о том, как проходит работа с клиентом).
Когда клиент подписывает контракт, мы информируем нашего партнера.
После того как клиент оплачивает полную стоимость объекта недвижимости мы перечисляем комиссию на счет партнера.
*О нашей компании:*
Мы занимаемся строительством, инвестициями, арендой недвижимости, а так же являемся агентством по продаже недвижимости.
Наш главный офис находится в центре Алании (Турция), который является самым теплым и одним из самых популярных курортов на побережье Средиземного моря.
Мы работаем на международном рынке недвижимости с 2004 г. За этот период мы продали более чем 1.500 единиц недвижимости. У нас есть партнеры и представительства по всему миру. Наша компания добилась большого успеха в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии. Несколько лет назад мы решили расширить наш рынок и сейчас мы активно работаем с Ираном, Россией, Казахстаном, Кувейтом, Эмиратами, Иорданией и Украиной.
Мы собрали под одной крышей все услуги, которые нужны будут в процессе приобретения недвижимости. У нас есть юридический и бухгалтерский отделы,где наши клиенты могут получить полную юридическую и финансовую консультацию, страховое бюро, трансфер сервис, офис по сдаче квартир в аренду и отдел послепродажного сервиса, который помогает нашим клиентам со
всеми вопросами, которые возникают после приобретения недвижимости. Мы посоветуем лучшие места, где можно купить мебель, бытовую технику и и все другие предметы домашнего обихода, которые будут необходимы. Кроме того, мы поможем с открытием банковского счета, подачей документов на получение вида на жительство и т.д. И все эти услуги будут бесплатными.
Более детальная информация о нашей компании и объектах недвижимости, которые мы продаем находится на нашем сайте http://www.trust-united.com/ru
Если вас заинтересовало наше предложение - звоните по тел.

Ключові слова

менеджер, по, продажам, квартир, недвижимости

Поскаржитись