Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Спортивне харчування
Архів:

Соевый протеин Soya Pro 750 грамм от Activlab

Порций в упаковке: 25
Цена за порцию: 7,92 грн.

Состав Soya Pro Activlab на . . фото 1

226 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація
Опис

Порций в упаковке: 25
Цена за порцию: 7,92 грн.

Состав Soya Pro Activlab на порцию (30 гр):
Энергетическая ценность - 101 ккал
Белки - 24 г
Углеводы - 0 г
Жиры - 0,5 г

Вкусы: Клубника, Шоколад.

Срок годности до 01.2019г.

Cоевый протеин высокого качества для использования в качестве дополнительного источника белка при диетах для похудения, поддержания и набора мышечной массы, сокращения времени полного восстановления после нагрузок. Соевый протеин популярен среди людей не употребляющих белки животного происхождения (протеин для вегетарианцев). Протеин из сои может в полной мере обеспечить организм необходимым количество белка и аминокислот которые необходимы для работы и роста мышечных тканей.

Соевый белок не содержит лактозы (молочные углеводы) потому усваивается легко и без каких либо негативных последствий со стороны желудка. Соевый протеин Activlab содержит bcaa, аминокислоты, L-глютамин, L-аргинин и другие, что необходимо не только спортсменам, но и всем людям для поддержания тонуса мышц, высокой работоспособности и хорошего самочувствия.

Протеин не содержит углеводов, а содержание жира в нем практически минимальное что позволяет строить красивую атлетическую фигуру без лишних калорий. Изолят соевого белка Soya Pro Activlab отличается высоким качество и хорошими вкусовыми характеристиками.

Специалисты компании Activlab рекомендуют принимать соевый белок Soya Pro ежедневно по 2-3 порции. Одна порция - 30 грамм. Лучшее время приема соевого протеина - в промежутках между едой, а в дни тренировок - за 30 минут до и сразу после тренировки.

Большой выбор спортивного питания на proteinof.com.ua

Отправляем Новой Почтой по Украине.

Самовывоз с Петровки, Пр-т Степана Бандеры, 8. (Бывший Проспект Московский, 8)

Ключові слова

протеин, опт, белок, соевый

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів