Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Інші товари
Архів:

Секрет Парацельса Гель для тела Анасмед от Леккос при Ишиасе, 80 мл.

Секрет Парацельса Гель для тела Анасмед от Леккос при Ишиасе, 80 мл.
Секрет Пар. . фото 1

35 ГРН

Основна інформація
Опис

Секрет Парацельса Гель для тела Анасмед от Леккос при Ишиасе, 80 мл.
Секрет Парацельса Гель для тела "Анасмед" при Ишиасе. Ишиас - ущемление и воспаление седалищного нерва. Это боль в пояснице различной интенсивности, которая отдает в ягодицу и ногу по задней стороне бедра, голени, стопе, усиливающаяся при движении и нагрузках, после продолжительного покоя (сна).
Часто боль сопровождается слабостью, напряженностью мышц, онемением. Симптомы ишиаса могут отличаться. В одном случае боль предоставляет только небольшой дискомфорт, а в других могут быть такие неприятные ощущения как жжение, покалывание, стреляющая боль, настолько интенсивна, что обезболивающие средства бесполезны, они лишь на время приглушают приступ. Но очень часто, когда болит седалищный нерв, человек не может ходить, сидеть, стоять и даже спать. Больной может просыпаться от приступов. В тяжелых случаях пациент не может шевелиться из-за острой боли. Как правило, боль имеет тенденцию к усилению, со временем распространяется на большие участки тела, вовлекая и внутренние органы (пах, брюшина).
Состав: Комплекс экстрактов "Анасмед" (индийский лук, золотой ус, окопник, лопух, девясил, лещина), эфирные масла, скипидар, бишофит, витамины А и Е.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів