Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Сходи, комплектуючі для сходів
Архів:

Safety Systems

Закрывая глаза и думая о доме своей мечты, каждый мужчина наверняка представляет. . фото 1
-59%

1 587 ГРН

3 967 ГРН

торг

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Виробник

Собственное производство

Стан

Нове

Опис

Закрывая глаза и думая о доме своей мечты, каждый мужчина наверняка представляет дом полон тепла, уюта, любви, гармонии и детского смеха. Это Ваша крепость, в которой мирно живут Ваши родные любимые люди. Каждый день Вас встречает горячий ужин, теплый взгляд жены и объятия нежных ручек Ваших детей. На Вашей территории должно быть светло и, самое главное, безопасно.
Каждая женщина мечтает создать свою неповторимою Вселенную, которая будет говорить всей семье, друзьям и случайным гостям о том сколько любви вложено в каждый уголочек Вашего гнёздышка.
Именно об этом мы творим наши подсветки!
Благодаря нашим разработкам Вы можете сделать свой дом неповторимым по дизайну, так как подсветить можно абсолютно любой уголок. Мало того, в зависимости от настроения, погоды и времени года, Вы можете изменять настройки подсветки за считанные минуты, ведь система настройки устроена очень просто – все цвета и оттенки радуги к Вашим услугам!
Помимо красоты, наша подсветка исполняет функцию безопасности для Вашей лестницы! Вы и Ваши детки можете не боятся оступиться в темноте, ведь датчик света обеспечит Вам красивую цветовую дорожку, которая поможет Вам безопасно спуститься и подняться по лестнице в любое время суток!
Мы будем рады помочь Вам в создании вашей идеальной крепости, Вселенной или гнёздышка! Наша подсветка позаботится о каждом доме, потому что придумана с любовью! Ваш SS.
Комплект 16 ступеней 60$
Комплект 32 ступеней 110$

В комплект входит:
1) Контролер
2) Два датчика движения.
3) Датчик освещённости.

Комплект 16 ступеней 85$
Комплект 32 ступеней 150$

В комплект входит:
1) Контролер (модифицированный)
2) Четыре датчика движения. (модифицированные)
3) Датчик освещённости.

Поскаржитись
Автор вимкнув можливість коментувати це оголошення