Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Організація свят
Архів:

Свадебный торт

900 ГРН

Основна інформація
Опис

Больше информации на сайте Royalbaking.net

Свадебный торт – это кульминация любой свадьбы, которая стала традицией. Поразите воображение Ваших гостей не только изяществом и красотой, но и непревзойденным вкусом Свадебного десерта!

Свадебный торт – это кульминация любой свадьбы. Поразите воображение Ваших гостей изяществом, красотой и непревзойденным вкусом десерта!

Свадебные торты, таким, как мы себе его сегодня представляем, появились в 1660 году в Великобритании. В те времена на английских свадьбах на стол хаотично выкладывали много маленьких булочек в виде горки, а жених и невеста должны были целоваться над этой выпечкой. Однажды французский кондитер, увидев этот обычай, был сильно возмущен тем, что это блюдо было очень неэстетичное. И, совместив французское изящество с английскими традициями, налепив кремовых шариков и сложив из них элегантную пирамиду, он создал новый десерт «крокембуш», который пользуется у молодоженов популярностью и сегодня. Два века спустя лондонский бакалейщик создал Свадебный торт в несколько ярусов, вот только имя этого кулинара никто не помнит…

Вообще, обычай готовить огромные многоярусные десерты, украшенных кремом и множеством фруктов, появился у нас из Америки, куда он попал из Европы…

В наши дни производство Свадебных тортов – это очень важная, отдельная от остальных составляющая кондитерского мастерства. Сегодня Свадебные торты – это шедевры кондитерского мастерства, от красоты которых просто захватывает дыхание. Современные Свадебные торты можно спокойно сравнивать с произведениями искусства. Ведь у современных Свадебных тортов не существует каких-либо норм или критериев – полный «полет» фантазии! Традиционные фигурки жениха и невесты вытесняют красивые композиции из цветов, фигурки разных животных, персонажей из мультфильмов, оформление орнаментами и много других очень интересных решений в декорировании, которые, если более детально их рассматривать, потребуют для своего описания очень много времени и не одну статью.

Наши кондитера воплотят любую фантазию молодоженов. Высококвалифицированные специалисты реализуют любые вкусовые предпочтения молодых, а наши непревзойденные декораторы воплотят любую фантазию жениха и невесты, оформив любой Свадебный торт.

Ключові слова

торт, на, заказ, свадебный, киев, купить, заказать

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів