Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Зварювальне обладнання
Архів:

Сварочный инвертор Kaiser NBC-250 Profi

Сварочный инвертор Kaiser NBC-250 Profi

Сварочный инвертор с принудительным в. . фото 1

2 249 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Автолюкс

Делівері

Основна інформація

Макс. зварювальний струм, А:

250 А max

Виробник:

Kaiser

Стан:

Нове

Подробная информация:

Макс. діам. електроду, мм:

5

Опис

Сварочный инвертор Kaiser NBC-250 Profi

Сварочный инвертор с принудительным воздушным охлаждением Kaiser NBC-250 Profi, предназначен для ручной дуговой сварки на постоянном токе электродами диаметром от 1.6 мм до 5 мм в режиме ММА (сварка без газа). Инверторная сварка Kaiser NBC-250 Profi потребляет 8,8 кВт мощности и подключается к однофазной сети стандартного напряжения 220В и частотой тока 50 Гц, поэтому его смело можно использовать на производствах, в жилищно-коммунальном хозяйстве, небольших мастерских или в бытовой сфере (дом, дача, гараж). В сварочном аппарате Kaiser NBC-250 Profi ток можно регулировать в пределах от 20 до 250 А, этому способствует специальный регулятор, размещенный на передней панели корпуса.
Сварочный аппарат Kaiser NBC-250 Profi прост в использовании, отличается повышенной мобильностью за счет небольшого веса 6.6 кг, компактных размеров 320х210х200 мм и наличию специального плечевого ремня, вне зависимости от условий работы, будь то помещение с ограниченным пространством или на высоте стоя на стремянке. Модель оборудована большим набором функциональных возможностей, станет незаменимым помощником в местах, где требуется проявление высокой эффективности работы.
Автоматическая защита при перегрузке или коротком замыкании, продлевает срок службы сварки и обеспечивает возможность длительной работы. Постоянный ток обеспечивает легкость выполняемой работы, создает ровный и аккуратный шов и меньше брызг. Сварочный инвертор в процессе разработки прошел все соответствующие тесты на безопасность и электромагнитную совместимость. Можно сказать, что данная модель, отлично справится с тонкими и толстыми листами металла и изделиями различной сложности. Во избежание перегрева двигателя, предусмотрено принудительное воздушное охлаждение.
Также сварка Kaiser NBC-250 Profi станет отличным подарком любому сварщику. Надежность прибора обеспечивается за счет применения качественных комплектующих.
Все принадлежности и сам агрегат укомплектованы в небольшой пластиковый кейс.
Немаловажной особенностью данного аппарата является наличие дополнительных функций и возможностей. Например, технология «Hot Start» (горячий старт) облегчает розжиг при сваривании большинства видов металлов, а система «Arc Force» (форсирование дуги) уменьшает залипание электрода и обеспечивает лучшее проникновение.
Купить сварочный инвертор Kaiser NBC-250 Profi в нашем интернет-магазине «Super-Price» — значит обеспечить себя эффективным функциональным устройством, способствующий гибкой регулировке и удобству при проведении сварочных работ.

Особенности:

Горячий старт «Hot Start»
Защита от залипания электрода «Anti-Stick»
Форсирование дуги «Arc Force»
Принудительное воздушное охлаждение
Встроенная термозащита

Комплектация:

Держатель электродов
Держатель массы
Сварочная маска
Молоточек
Кордщётка
Пластиковый кейс
Инструкция
Гарантийный талон

Интернет-магазин «Super-Price» предлагает вашему вниманию:

Обслуживание техники гарантировано в наших сервисных центрах, находящихся во всех областях Украины. Расположение бижайшего к заказчику центра можно посмотреть по карте на нашем сайте.
Низкие цены на приборы профессионального качества. Мы предлагаем скидки постоянным клиентам и оптовикам.
Простота и удобство заказа по телефону или на нашем сайте. Оставьте свой номер в заявке, вам перезвонят в течении 10 минут в рабочее время.
Товар высылается без предоплаты любым удобным для клиента способом. Доставка осуществляется в день заказа, если же заказ сделан на выходных — в понедельник до 16:00.
Весь товар, указанный на сайте, имеется в наличии на нашем складе, что позволяет выслать товар сразу по получении заказа.
Оплату можно перевести на банковскую карту или наложенным платежом. В случае оплаты в отделении вы оплачиваете комиссию в 2% от стоимости товара.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів