Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Засоби гігієни
Архів:

Мыло "Ромашка+Лаванда" для самых маленьких.

Мыло "Ромашка" для самых маленьких.

Состав: омыленные масла пальмовое, кокосо. . фото 1

45 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація
Опис

Мыло "Ромашка" для самых маленьких.

Состав: омыленные масла пальмовое, кокосовое, масло ШИ, инфуз масла зародышей пшеницы, касторового и ромашки, настой ромашки, эфирное масло лаванды

Что такое инфуз? Инфуз это масляная настойка трав. В мыле используется инфуз ромашки на маслах зародышей пшеницы и касторового. Масло вбирает в себя все свойства ромашки.

Ромашка это универсальное средство для всего организма. Ее благоприятное воздействие на кожу незаменимо. А все благодаря ее ценному составу, богатому активными веществами, органическими кислотами, флавоноидами, витаминами и микроэлементами.

Ромашка подходит для чувствительной кожи, обладает успокаивающим, дезинфицирующим свойствами. Снимает воспаление. Благоприятно воздействует на сухую кожу. Способствует регенерации кожи.

Масло зародышей пшеницы багато витамином Е, а также B, C, A, Е, D. Имеет противовоспалительные свойства, оказывает питательное, увлажняющее, смягчающее, омолаживающее действие. Оно прекрасно борется с различными проблемами кожи, в частности с чрезмерной сухостью, шелушением, огрубением, потерей упругости и эластичности.

Касторовое масло является незаменимым помощником в уходе за сухой кожей. Так же оно подходит для ухода за нежной кожей малышей.

Масло ши обладает увлажняющими, смягчающими, защитными и восстанавливающими свойствами. Эти свойства делают масло незаменимым в уходе за сухой и обезвоженной кожей. Имеет успокаивающие свойства. Масло ши подойдет и для чувствительной кожи, нежной кожи малишей (опрелости, укусы насекомых).

Эфирное масло лаванды с приятным ароматом, известно своими успокаивающими свойствами. Довершит данную композицию.

Применение: для чувствительной кожи малышей, а может и мама тоже захочет пользоватся таким нежным мылом)

Вес: 100 гр
Цена: 45 грн

Сделано с любовью, для – Вас!

Доставка: Новая Почта
Способ оплаты: наложенным платежом, банковским переводом

По вопросам обращайтесь: Кристина +380952113825

вк: https://vk.com/ecoshtuki
сайт: https://zrk.in.ua/shop/ecoshtuki
facebook: https://www.facebook.com/ecoshtuki/?pnref=story
e-mail: ecoshtuki@gmail.com, sarasvati.cosmetic@gmail.com

Ключові слова

мастерская, сарасвати, натуральная, косметика, мыло, с, нуля, ромашка, лаванда, масло, ши, инфуз, ромашки, касторовое, зародышей, пшеницы, детское, для, чувствительной, кожи

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів