Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Спортивне харчування
Архів:

Гейнер Max Gain Plus (1 kg )

Гейнер BioTech USA Max Gain Plus (Спортивное питание Био Теч США Макс Гейн Плюс). . фото 1

345 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація
Опис

Гейнер BioTech USA Max Gain Plus (Спортивное питание Био Теч США Макс Гейн Плюс) являющийся углеводно-белковой смесью, созданной для ускорения набора мышечной массы.

Основная составляющая формулы - это углеводы со средним и долгим гликемическим индексом, то есть углеводы, которые усваиваются сравнительно пролонгировано и не ведут к отложению жира.

Белковая составляющая содержит полнй спект заменимых и незаменимых, аминокислот, а также аминокислот с разветвленными боковыми цепочками БЦАА, которые необходимыми для оптимального роста мышц.

Помимо этого в гейнер был добавлен креатин моногидрат, дибенкозид, инозин, гамма-оризанол, смилакс и женьшень. Данные компоненты синергетически увеличивают эффект друг друга.

Гамма-оризанол является растением, которое имеет анаболический эффект, то есть, повышает уровень тестостерона и содействует росту мышечных тканей.

Инозин участвует в повышении уровень энергии, улучшает стойкость, усиливает производство ATФ, улучшает доставку кислорода и снижает производство молочной кислоты.

Смилакс является растительным экстрактом, который в своем составе имеет стероидальные сапонины, которые обладают эффектом на анаболическое выделение гормонов.

Дибенкозид участвует в метаболизации белков к аминокислотам, уменьшает стресс и сонливость, поддерживает энергию тела, улучшает переваривание и усваивание пищи.

Женьшень обладает анти стрессовым свойством, повышением иммунитета, сохранением сексуального здоровья, сохранением ментальной устойчивости и сердечно-сосудистой системы.

Ключові слова

гейнер, купить, спорт, питание

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів