Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Спортивне харчування
Архів:

Пептиды CJC 1295 DAC (2 мг)

Одним из главных преимуществ CJC-1295 DAC по сравнению с широко применяемым анал. . фото 1

390 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація
Опис

Одним из главных преимуществ CJC-1295 DAC по сравнению с широко применяемым аналогом GRF(1-29) (синонимы: CJC-1295 w/o, without или без DAC) является длительный период полуразрушения (до двух недель). DAC-версия связывается с белками плазмы (альбуминами), что ведет к значительному увеличению продолжительности действия, за счет добавления лизина, связанного с непептидной молекулой DAC (Drug Affinity Complex).
Механизм действия
CJC-1295 DAC действует на ядра передней доли гипофиза и стимулирует секрецию гормона роста, главным образом, посредством цАМФ зависмого пути. Вещество связывается с рецепторами GHRH, которые относя к группе G-белок сопряженных рецепторов.

Эффекты
Исследования показали, что DAC обладает аналогичными с гормоном роста эффектами:

увеличение силы
рост мышц
сжигание жира
улучшение качества кожи (сглаживание морщин)
увеличение плотности костей
укрепление связок и суставов
положительное влияние на сон
Во время курса возникают характерные ощущения разбухания мышц.

Курс в бодибилдинге
Оптимальным можно считать следующий протокол: по 1000-2000 мкг (1 или 1/2 флакона) два раза в неделю. Помимо тренировок, не забывайте соблюдать правильную диету и принимать спортивное питание для достижения своей цели.

Было хорошо доказано и точно установлено, что одновременное введение CJC-1295 и GHRP-6 или GHRP-2 приводит к синергическому эффекту. Эти пептиды обладают потенцирующим действием друг на друга. Другими словами, при введении одного СЖС-1295 мы получим стимулирующий эффект в 2 балла. При введении одного только ГХРПP-6 получим эффект в 4 балла. При введении обоих веществ одновременно мы получим эффект не в 6 баллов (аддитивное действие 2+4=6), как можно было ожидать, а в 10 баллов - больше чем сумма каждого по отдельности (потенцирующее действие 2+4=10). Таким образом, мы получаем не только больший анаболический отклик, но и можем сэкономить средства.
Производитель Canada Peptides

Ключові слова

пептид, гормон, спорт

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів