Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Спортивне харчування
Архів:

Ostrovit Mass Bulk Гейнер (1000гр )

 Ostrovit Mass Bulk  (1000гр ) Изготовитель - Польша

Mass Bulk создан специал. . фото 1

305 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Основна інформація
Опис

 Ostrovit Mass Bulk  (1000гр ) Изготовитель - Польша

Mass Bulk создан специально для полноценной замены лёгких перекусов в вашем дневном рационе или их создания. Соотношение белка и углеводов в составе подобрано таким образом, что бы не было явного перекоса в ту или иную сторону, что так же делает данный гейнер идеальным для людей со склонностью к набору именно жировой ткани, но всё равно желающих прибавить в «чистом» весе, наростив только мышцы.

    Разбирая особенности Mass Bulk стоит отметить, что белковая составляющая основана на сывороточном протеине трёх степеней очистки, а именно концентрата, изолята и гидролизата сыворотки. Это сделано для равномерного усвоения белка в течении более длительного времени. То же самое касается и углеводной составляющей основанной на сырье с низким гликемическим индексом. Содержание сахара на порцию в 50 г составляет менее двух грамм, что на самом деле невероятно мало для любого представителя данной категории продуктов.

    Стоит заметить что гарантией непрерывного роста является безостановочное увеличение количества всех необходимых для этого процесса нутриентов и Mass Bulk успешно справляется с данной задачей.

Ключові слова

гейнери

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів