Искусственные скалы и водопады, гроты и мостики

Наша компания профессионально осуществляет изготовление искусственных скал в инт. . фото 1

1 000 ГРН

Основна інформація

Об'єкти ландшафту:

Інші елементи ландшафту

Вид:

Другой

Стан:

Нове

Опис

Наша компания профессионально осуществляет изготовление искусственных скал в интерьере и ландшафте. Мы создаем искусственные скалы , горы и валуны из высококачественных материалов, такие как полимербетон ( декоративный бетон, арт-бетон) и различные пластики (стеклопластики), в зависимости от места расположения, окружающей среды и функционального назначения конструкции создаваемой скалы. Искусственные декоративные скалы из полимербетона, изготовленные специалистами нашей фирмы, станут действительно оригинальным украшением любого помещения и внесут оригинальную изюминку в ландшафтное оформление приусадебного участка. В своей работе по созданию искусственных скал, мы умело совмещаем натуральный камень с искусственным камнем, искусственными деревьями и при этом мы всегда добиваемся целостности всей композиции и достигаем необходимой цветовой гармонии. Изготовление искусственных скал – это творческий процесс.

У нас нет шаблонов, нет типовых и однообразных проектов. Мы всегда в поиске, ищем новые нестандартные формы и оригинальные, креативные решения. Если вы решили заказать скалу в нашей компании - нам доступно решение самых неожиданных и смелых проектов.

Ключові слова

искусственные, скалы, гроты, водопады

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів

Дивіться також

Глина доставка зилом камазом мазом. Одеса. фото 1

Глина доставка зилом камазом мазом

100 ГРН
Нове
Глина — это вторичный продукт земной коры, осадочная горная порода, образовавшаяся в результате разрушения скальных поро
Одеса