Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Електротехнічне обладнання
Архів:

Инвертор Victron Energy Phoenix 48/1500

Вашему вниманию предлагаю инвертор от известного голландского бренда Victron Ene. . фото 1
-25%

15 000 ГРН

20 000 ГРН

торг

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Основна інформація

Стан:

Б/в

Опис

Вашему вниманию предлагаю инвертор от известного голландского бренда Victron Energy (Energie) - Phoenix 48/1500. Незаменим в создании автономного электроснабжения (ветровые, солнечные, аккумуляторные станции).
Прибор очень качественный и надёжный (с китайскими не идёт ни в какое сравнение). Рассчитан на номинальное напряжение питания 48 Вольт (работает в диапазоне от 43 до 65). Длительная выдаваемая мощность в нагрузку - 1500 Ватт (может работать до получаса на 1700 Ватт). Выходная форма напряжения и тока - настоящая синусоида.
Работает отлично. Состояние техническое 5/5, по косметике 4/5 (отсутствует верхняя пластина - роли не играет, можно изготовить самостоятельно).

Убедительная просьба всяких "специалистов" и "знатоков", не писать мне в духе "почему так дорого? а в Розетке за три с половиной тыщи (!) и на три киловатта". Если Вы не понимаете, что это за прибор - покупайте "в Розетке за три с половиной тыщи" всякие UKC, Challenger, Growatt, KSTAR, iMars, Logic Power и прочие китайские поделки. Отзыв про один из них (с той же Розетки, смотрите на последнем фото). Будете менять их по гарантии и ремонтировать после, простаивая во время ремонта. Этот прибор - совсем другого класса и отрабатывает свой ценник. Да, это не новейшая модель - без Wi-Fi, USB и встроенных игр. Но вполне отлично справляется со своими основными функциями. Промышленное качество и уровень надёжности! При надлежащем уходе и обслуживании прослужит Вам многие десятилетия! Паспортная масса прибора - 8 кг.

Для реальных покупателей - аргументированный торг. Предлагайте Вашу цену - сторгуемся, я изменю стоимость лота. Стоимость нового с аналогичными характеристиками выше 35 тыс. грн. Нашёл на польском аукционе, примерно за 28 тыс. грн. (тоже б/у), вот ссылка:
allegro.pl/oferta/przetwornica-48-1500-inverter-victron-energie1500w-6158103202

Документация от производителя:
www.victronenergy.com/Manuals/phoenix/phoenix%20uni/ph06003.pdf

Все вопросы через личные сообщения.

Ключові слова

инвертор, інвертор

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів