Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Господарче обладнання
Архів:

Инкубатор "Наседка"ИБА- 70 автоматический переворот

Сегодня достаточно популярным является заведение домашней птицы. Но, поскольку с. . фото 1

1 050 ГРН

Основна інформація

Категорія рубрики:

Інкубатор

Тип:

Автоматичне перевертання яєць

Виробник:

Наседка

Призначення:

Универсальные (все виды домашней птицы)

Стан:

Нове

Дополнительные параметры:

Місткість яєць, шт:

70

Опис

Сегодня достаточно популярным является заведение домашней птицы. Но, поскольку сегодня цена молодняка может быть достаточно высокая, особенно при покупке большого количества, нужно искать варианты, как получить такую же птицу при меньших затратах. Если Вы решили выращивать птицу в домашних условиях, то без бытового инкубатора Вам не обойтись. Затраты на птенцов у Вас снизятся до единоразовой покупки инкубатора, а также небольшого количества яиц, из которых вылупятся птенцы.Инкубаторы предназначены для различных видов птицы и периода инкубации. В продаже имеется товар различных производителей: Квочка, Наседка, Рябушка и других компаний. Также Вы можете выбрать инкубатор в зависимости от нужного Вам количества яиц или метода. При инкубации яйца нужно переворачивать, Вы можете выбрать инкубаторы как с механическим, так и автоматическим переворотом, в зависимости от Ваших надобностей.Наседка ИБА-70 с автоматическим переворотом и цифровым терморегулятором.
Среди особенностей инкубатора Наседка ИБА-70 следует отметить уникальную конструкцию системы переворота яиц. Данная система гарантирует переворот каждого яйца, что дает возможность прогреть все яйца со всех сторон и приблизить вывод к 100 %. Такой технологии переворота нет ни у одного инкубатора конкурентов.
Также следует отметить наличие в комплекте поставки цифрового терморегулятора, что дает возможность настроить температуру внутри инкубатора с точностью до 0,1 градуса с выводом значения на дисплей. Очень практично и удобно. Нет необходимости открывать крышку инкубатора и смотреть показания на термометре, тем самым Вы не будете нарушать микроклимат внутри автоматического инкубатора.Технические характеристики:

Воздухообмен: Естественный
Габариты (Д х Ш х В) мм: 750 х 600 х 190 Диапазон температур, °С: 36-40 Куриные, шт.:70 Материал корпуса:полистирол. Напряжение питания, В: 220 Поддержка влаж-ти: Свободное испарение
Поддержка темп-ры: Автоматически
Потребляемая мощность, Вт: 35
Страна изготовитель: Украина
Тип нагревателя: Ламповый
Тип терморегулятора: Электронный+цифровой индикатор температуры. Комплектация: Инкубатор Наседка ИБА-70, устройство для переворота, терморегулятор (цифровой), стаканчик мерный, руководство по эксплуатации, коробка упаковочная.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів