Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Іграшки
Архів:

Спящий Мишка от Barbara Bukowski 40 см Швеция.

Игрушка - это особый мир ребенка, в котором рождается тепло, нежность и любовь, . . фото 1

400 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Автолюкс

Делівері

Основна інформація

Стан

Б/у

Опис

Игрушка - это особый мир ребенка, в котором рождается тепло, нежность и любовь, желание заботиться и беречь своего друга. Это качества, которые очень важны для людей. Их нужно развивать, тогда в нашем мире будет больше улыбок, радости и мир будет добрее.
Шведские игрушки Барбары Буковски (Barbara Bukowski) вот уже более 20-ти лет продолжают покорять сердца детей и взрослых во всем мире. Все мишки Барбары Буковски (Barbara Bukowski) имеют свой неповторимый внешний вид, характер, имя! Подружившись с очаровательными мягкими игрушками Bukowski и хоть раз подержав их в руках, Вам уже не захочется с ними расставаться никогда! Они доставят Вам и Вашим близким истинную душевную радость!
Данная коллекционная игрушка Спящий Мишка от Barbara Bukowski выпущена ограниченным тиражом и уже не выпускается. В реальности она даже лучше чем на фото. Достойное приобретение для коллекционеров.
Нежный, мягкий, пушистый Мишка спит и видит волшебные сны.
Игрушка очень мягкая и приятная на ощупь (отличительная черта игрушек Bukowski). Пузико и ножки заполнены пластиковыми шариками в защищенных сшитых мешочках, которые немного шуршат если помять эти места. Имеется оригинальный сертификат (см. фото №7 и №8). Очень уютный и обнимательный, стильно смотрится в интерьере. Отличный подарок для маленьких и больших ценителей Мишек. Также может быть отличным подарком любимой, любимому, друзьям, коллегам, себе.
Очень хочется найти ему новый уютный и любящий дом.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів