Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Приналежності для сигар і самокруток
Архів:

Хьюмидор №921 "ANGELO" для 20-30 сигар "+Аксессуары"

Хьюмидор №921 "ANGELO" для 20-30 сигар "+Аксессуары". Подаро. . фото 1

4 500 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Хьюмидор №921 "ANGELO" для 20-30 сигар "+Аксессуары". Подарок для мужчины. Корпус хьюмидора классической фрмы. Приятная матовая поверхность корпуса хорошо сочетается с цветом аксессуаров. В комплект набора входят: 1) Хьюмидор; 2) Пепельница; 3) Футляр; 4) Гильотина; 5) Гигрометр; 6) Увлажнитель; 7) Пипетка для увлажнителя. Гигрометр и увлажнитель удобно размещаются в специальной нише, крепление на магнитах. Красивый и практичный набор для любителей сигар.

Производитель: Германия.
Состав набора:
1. Хьюмидор
Размеры: 26 х 22 х 8 см
Материал: испанский кедр
Цвет: чёрный
2. Пепельница для сигар
3. Футляр для 2 сигар
4. Гильотина.
5. Гигрометр.
6. Увлажнитель.
7. Пипетка для увлажнителя
Все аксессуары помещены в прозрачном пластиковом пенале внутри хьюмидора
Упаковка: картонная коробка

Правила хранения сигар в хьюмидорах читайте здесь: http://kvs1.prom.ua/a36149-hranenie-sigar-hyumidorah.html
По желанию покупку можно дополнительно укомплектовать аксессуарами для сигар: гильотиной, пепельницей, зажигалкой, футляром для сигар, хьюмидором. Аксессуары для сигар представлены на сайте нашего интернет-магазина: http://kvs1.prom.ua/product_list/group_233691

Подарки для мужчин. Высокое европейское качество, долговечность. Мы не демонстрируем "самые низкие цены" внешне похожего товара. У нас Вы не получите с "самыми низкими ценами" в "подарок" скрытые и явные дефекты с пыльных витрин. Весь товар проходит предпродажную подготовку (комплектность, отсутствие дефектов). Доставка по Киеву — бесплатно (2-3 часа), доставка по всей Украине ― коммерческой почтой (1-2 дня). Оплата ― по факту доставки. Заказы принимаются по любому из телефонов, указанных в шапке сайта или через кнопку "купить". ПОЗВОНИТЕ НАМ И МЫ БЫСТРО ПОДБЕРЕМ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВАС!.

Ключові слова

хьюмидор, хьюмидоры, хумидор, хумидоры

Поскаржитись
Автор вимкнув можливість коментувати це оголошення