Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Авторемонтне обладнання
Архів:

Купить Oкрасочно-сушильная камера Trommelberg SB-7427B

Цена-11000евро
Основание и полы
TM Trommelberg поставляет на рынок покрасочные. . фото 1

11 000 EUR

Способи доставки

Нова Пошта

Автолюкс

САТ

Делівері

Основна інформація

Стан:

Нове

Опис

Цена-11000евро
Основание и полы
TM Trommelberg поставляет на рынок покрасочные камеры, которые имеют полностью решетчатые металлические основание высотой 300 мм.
По желанию основание может быть заглублено в пол, для того, чтобы пол камеры мог находиться на одном уровне с полом рабочего помещения.
Пульт управления
Комплектация камеры содержит электрический пульт управления, благодаря которому полностью контролируются все рабочие режимы, а также обеспечивается безопасная работа дизельной горелки. В пульте управления встроен индикатор режимов работ, необходимая рабочая и аварийная сигнализация, контроллер температуры в кабине и таймер.
Освещение
Благодаря комбинированной верхней и нижней горизонтальной освещению камеры обеспечивается высококачественное освещение. Светильники в верхнем ярусе расположены под углом 45°. Данное расположение вместе со светильниками нижнего яруса в совокупности дает возможность обеспечения комфортной работы и создает прекрасные условия для контроля процесса окраски автомобилей.
Фильтры
Окрасочная камера оснащена карманчатыми фильтрами (входным и выходным), напольным фильтром для впитываемости окрасочного тумана и потолочным фильтром тонкой очистки. На металлических рамках, которые легко устанавливаются, установлены карманчатые фильтры.
Основание:
• 2 въездные аппарели
• 8 верхних светильников, каждый из которых содержит по 4 лампы = 32 шт.
• 8 нижних светильников, каждый из которых содержит по 2 лампы = 16 шт.
• Пульт управления
• Комплект фильтров.

Ключові слова

окрасочно-сушильные, камеры

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів