Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Харчові добавки
Архів:

Хітозан Тяньши

БАД «Тяньши» является одним из видов диетической и очень мягкой по действию целл. . фото 1

912 ГРН

Основна інформація
Опис

БАД «Тяньши» является одним из видов диетической и очень мягкой по действию целлюлозы, обладая всеми ее свойствами. Впитывая влагу, он расширяется, поглощает в себя все вредные вещества и быстро выводит их из организма. Таким образом, препарат служит естественным адсорбентом - он способен экстрагировать и выводить из организма токсины, соли тяжелых металлов, радионуклиды, вредные элементы пищи и продукты метаболизма лекарств.

Диетическая добавка хитозан «Тяньши» снижает артериальное давление путем регуляции уровня холестерина, и улучшает микроциркуляцию в тканях, что способствует профилактике развития атеросклероза и пороков сердца. Данный препарат выводит из организма жиры, препятствуя их излишнее отложение в организме и всасывание в стенки кишечника. Поэтому, хитозан рекомендуется принимать в качестве дополнения к системе похудения.

Хитозан «Тяньши» усиливает влияние полезных бактерий и стимулирует их размножение, что способствует улучшению функционирования желудочно-кишечного тракта (улучшает перистальтику, устраняет метеоризм, очищает ворсинчатый аппарат тонкого кишечника и восстанавливает нормальный процесс пищеварения).

Капсулы с хитозаном «Тяньши» помогают противостоять вредному влиянию окружающей среды, являются общеукрепляющим и иммуностимулирующим средством, позитивно влияют на общее оздоровление организма. Гиалуроновая кислота, входящая в состав препарата, обеспечивает быструю регенерацию тканей (заживление ран, ожогов, рассасывание рубцов), а также задерживает процессы старения.

Показания:

• при заболеваниях печени (гепатоз, гепатиты, цирроз);

• при сердечнососудистых заболеваниях (гипертоническая болезнь, атеросклероз, инфаркт, инсульт);

• при ожирении и других видах нарушения липидного обмела;

• при заболеваниях желудочно-кишечного тракта (язва желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, хронический запор, метеоризм);

• как вспомогательное средство при ожогах, ранах и других травмах кожных покровов;

• для дезинтоксикации организма в период и после ОРВИ, ОРЗ и других воспалительных заболеваний;

• при диабете;

• как общеукрепляющее и иммуностимулирующее средство.

Ключові слова

хітозан, тяньши, хитозан, абсорбент, целюлоза, отруєння, похудати

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів