Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Сигналізації
Архів:

GSM сигнализация для гаража, киоска

Готовый комплект GSM сигнализации для установки в гараже, торговом киоске и подо. . фото 1

1 795 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Готовый комплект GSM сигнализации для установки в гараже, торговом киоске и подобных объектах. Охранное устройство (GSM Лайка) питается от сети, или от резервного аккумулятора в её отсутствие (до 2,5 месяцев). Монтируйте его скрытно, недалеко от входа. Сигнальный светодиод, также как и сирену рекомендуется можно вынести наружу. Ворота гаража контролируются специальным, рассчитанным на установку на металл герконом. В случае установки геркона на калитку ворот, используйте гибкий переход.
В случае проникновения в помещение, когда сигнализация переведена в режим охраны, на 1 минуту включается сирена, на мобильные телефоны хозяев (3 номера) поступает тревожный звонок и СМС с текстом "ТРЕВОГА!".

Более подробная информация об устройстве - в Руководстве пользователя (входит в комплект поставки). Комплект новый, есть в наличии, может быть дополнен при необходимости. Звоните!

Поставка по Украине - "Новой Почтой" , по Киеву -самовывоз. Оплата - наличными, наложенным платежом, или переводом на карточку Приватбанка.

Ключові слова

gsm, сигнализация, комплект, охранное, геркон, gsm сигнализация для гаража, киоска, устройство

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів