Гриб Рейши Линчжи Ганодерма вес, стресс, омоложение Эрсаг 2003

Для начала следует отметить, что гриб Рейши в разных странах называется по-разно. . фото 1

1 115 ГРН

торг

Способи доставки

Укрпошта

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Для начала следует отметить, что гриб Рейши в разных странах называется по-разному. В Китае и Корее гриб известен как «лин-чжи» (Гриб/трава бессмертия) и «ганодерма», в Японии этот гриб наиболее известен под именами «рэйси» (гриб духовной силы) и «маннэнтакэ» (десятитысячелетний гриб). У нас – трутовик лакированный. А продаётся под торговым названием «рейши», «линьчжи», «линчи» и «ганодерма». Более подробно о функционале - при переписке в Viber.
Гриб Рейши от Ersag выпускается:
Форма выпуска: 60 капсул. Вес капсулы: 460, 20 мг.
Состав:
= Экстракт гриба рейши 76.7%. В 2-х капсулах 705,95 мг.
= Капсула на растительной основе (гидроксипропилметилцеллюлоза) 23.3%.
Код по каталогу Ersag: 2003.
Цена экстракта гриба Рейши:
= каталога (розница) 1393,22 грн
= оптовая* 1 114,58 грн.
Рекомендации по применению гриба Рейши: взрослые – 2 капсулы/день запивая большим количеством воды. Не рекомендуется превышать дневную норму. Можно принимать от 11 лет. Производится и употребляется как пищевая добавка. Не является заменой полноценному питанию. Не наркотик. Хранить нужно в прохладном, сухом, недоступном месте для детей. Не используется для профилактики и лечения заболеваний. Беременность, грудное вскармливание, наличие болезней или во время принятия других препаратов – состояния, при которых перед приемом Гриба Рейши Эрсаг нужно проконсультироваться с врачом.
При покупке проверьте целостность упаковки. Пакеты со сломанной защитной лентой верните продавцу. Серийный номер соответствует дате производства. БАД Гриб Рейши можно употреблять до завершения срока годности. Дата выработки и конечная дата годности указаны на упаковке.
НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ
Ersağ Гриб Рейши производится в соответствии с Турецким продовольственным кодексом с регистрационным номером предприятия: TR-20-K-014963. Номер сертификата Ersağ Гриб Рейши: 000157-02.06.2015.
Продукция ERSAG – это качество вашей жизни.
*Внимание! С 01.01.22г. приобретение продукции Эрсаг только по оптовой цене и со склада Ersag с моей помощью. При этом первая закупка на сумму не менее 560 грн. (плюс подарок). Доставка Укрпоштой. Предоплата. Детальнее по телефону / viber.

Ключові слова

рейши ганадерма, молодость стресс, лишний вес, линчжи здоровье долголетие, бронхолегочная система

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів

Дивіться також

Центр диетологии и нормализации здоровья FoodLIFE. Кривий Ріг. фото 1

Центр диетологии и нормализации здоровья FoodLIFE

400 ГРН
Новий
Центр диетологии и нормализации здоровья FoodLIFE У Вас проблемы со здоровьем, высокий сахара, большой вес? Вы хоти
Кривий Ріг