Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Товари для школярів
Архів:

Городские рюкзаки Bagland

фото 1  - 6
 Городской р юкзак с грудной стяжкой и поясным ремнем,    с двумя р. . фото 1

500 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

фото 1 - 6
Городской р юкзак с грудной стяжкой и поясным ремнем, с двумя регулируемыми лямками и ручкой. Изготовлен из прочной, водонепроницаемой ткани. Имеет 2 отделения на молнии, в основном отделении маленький открытый карманчик-перегородка,во втором отделении внутри карманчик и органайзер для ручек. Ортопедическая вентилируемая спинка Возле ручки вшит прямой выход для наушников. Объемные боковые карманы из эластичной сетки. Рюкзак оснащен грудной стяжкой и поясным ремнем. На поясном ремне расположены еще два карманчика на молниях. Отличная модель для пеших прогулок и туристических поездок.
Модель: 17770
Размер ШхВхГ(см): 29 x 50 x 21
Материал: жатка, молния cпиральная (витая), ткань подкладочная, фурнитура металлическая.
Цвет: хаки, синий и черный
Цена:500 грн.
фото 7-
Рюкзак с двумя регулируемыми лямками и ручкой. Изготовлен из прочной, водонепроницаемой ткани. Имеет одно большое основное отделения на молнии, внутри карман. На передней части изделия (верхний и нижний) и объемные боковые -карманы на змейках. Ортопедическая вентилируемая спинка.

Модель:18870
Размер ШхВхГ(см): 50 x 45 x 21
Объем 30.0 (л)
Материал Нейлон,420SW Flat PVC жатка
Цвета: хаки, черный и синий
Цена:550 грн.

Все пересылки по Украине осуществляются преимущественно через компании «Новая почта» и «Укрпочта» . Оплата производится на карточку,номер которой мы предоставим вам по телефону или в сообщениях, после чего мы отправляем сумку любым удобным для Вас способом.
Товар отправляю в течение 1-2 дней .

Ключові слова

городской, рюкзакиbagland

Поскаржитись
Автор вимкнув можливість коментувати це оголошення