Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Гироборди
Архів:

Гироборд гироскутер SBW 10" КЛАССНЫЙ БОРД = СУПЕР ЦЕНА

Наконец - то установилась хорошая погода, а значит пришло время Наконец - то уст. . фото 1
-5%

5 895 ГРН

6 250 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Наконец - то установилась хорошая погода, а значит пришло время Наконец - то установилась хорошая погода, а значит пришло время для покупки гироборда! Мы все больше времени проводим на улице. Свои пешие прогулки очень легко разнообразить и сделать незабываемыми, всего за пару минут. Ручаюсь, что став однажды на гироборд, пешком ходить Вы больше не захотите . Во время движения, Вы буквально парите над землей, не прилагая усилий. Главное, держать равновесие!
Ваш личный транспорт портативен, комфортабелен и всегда при Вас. Желаете быть в центре внимания - купите гироборд! Новый, необычный, настоящий транспорт будущего, не оставит своего владельца без внимания окружающих. Благодаря качественному фирменному аккумулятору от Samsung, который увеличивает продолжительность работы в 5 раз больше чем его китайские дешевые аналоги + встроенный блютуз с колонкой и пультом, да ещё и большие 10" колёса, обеспечивающие отличную проходимость на наших дорогах, сделают Ваши прогулки незабываемыми и полными ярких впечатлений!

Характеристики:
Диаметр колеса: 10"
Колонки: Есть
Bluetooth: Есть
Подсветка: габаритные огни
Аккумулятор: Samsung, 36В, 4400мАч
Мощность мотора: 2 мотора по 350 Вт
Максимальная скорость: 15 км/ч
Вес пользователя: 20-130 кг
Дальность пробега без зарядки: 25-30 км

Этот гироборд прийдётся по душе и ребёнку и взрослому, и Вы уже никогда не захотите расстаться со своим двухколёсным другом! Приятных Вам прогулок!!!

Быстрая доставка в любой населённый пункт, т.к. наши склады практически в каждом областном городе..

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів