Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Теніски
Архів:

Желтое поло для мальчиков размер 122см

Онлайн-магазин – ваш надежный спутник в поисках стильной и удобной одежды для ва. . фото 1

125 ГРН

Основна інформація

Країна виробник

Україна

Стать

Для хлопчиків

Стан

Новий

Вид изделия:

Поло

Размер детской одежды (по росту):

122

Тип ткани:

Трикотаж

Цвет:

Желтый

Состав:

100% бавовна

Узоры и принты:

Без узоров и принтов

Сезон:

Лето

Размер:

122 см.

Декорування:

Однотонний

Страна-производитель:

Україна

Код/Артикул:

221

Код товару:

1051207417

Опис

Онлайн-магазин – ваш надежный спутник в поисках стильной и удобной одежды для вашего маленького мужчины. Представляем вам футболку-поло для мальчиков Мальта 19ДМ434-43 желтая – идеальный выбор для активных и модных мальчиков.
Главные особенности футболки-поло Мальта 19ДМ434-43 желтая:
Стильный дизайн: Яркая и насыщенная желтая футболка-поло станет настоящим украшением гардероба вашего мальчика. Этот однотонный вариант подчеркнет его индивидуальность и прибавит положительное настроение.
Удобная застежка: Футболка-поло Мальта 19ДМ434-43 желтая имеет практичный застежку на пуговицах, что позволяет легко и быстро одевать и снимать. Это особенно важно для активных детей, всегда в движении.
Комфорт и качество: Изготовленная из качественных материалов, эта футболка-поло гарантирует максимальный комфорт во время активных игр и развлечений. Она также легко ухаживает и сохраняет свой вид в течение длительного времени.
Универсальность стиля: Футболка-поло прекрасно сочетается с разными стилями одежды, будь то спортивный аутфит или элегантный образ. Она станет неотъемлемой частью гардероба для любой ситуации.
Выберите качество и стиль с футболкой-поло для мальчиков Мальта 19ДМ434-43 желтая. Закажите ее уже сегодня и радуйтесь качественному и модному наряду вашего ребенка!

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів