Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Комп'ютерна техніка
Архів:

Фитнес браслет C1 plus

Смарт-браслет с измерением артериального давления и пульса – это чуть больше, че. . фото 1

350 ГРН

торг

Способи доставки

Нова Пошта

Самовивіз

Основна інформація

Стан

Нове

Опис

Смарт-браслет с измерением артериального давления и пульса – это чуть больше, чем просто привлекательный спортивный аксессуар. Это еще и медицинский прибор, дающий возможность контролировать состояние организма в режиме реального времени. Использовать фитнес-трекеры с тонометром могут спортсмены; люди, склонные к гипертонии или гипотонии; а также те, кто стремится вести здоровый образ жизни и кому небезразлично собственное здоровье.
Фитнес-браслет с измерением давления определяет давление путем математического анализа с учетом данных о скорости распространения пульсовой волны, длине волны, пульсе, ЭКГ и т.д. Такой метод называется методом Марея. В далеком 1867 году французский ученый Этьен Жюль Марей установил зависимость между амплитудой пульсовой волны и артериальным давлением. Сейчас этот метод известен как фотоплетизмографическое измерение артериального давления.
В то время такой способ не получил большой популярности, так как требовал соответствующих знаний, сложных вычислительных действий и отнимал много времени. Сейчас эта задача решается разработкой специального программного обеспечения, поэтому все намного проще. Такие программы учитывают данные о частоте пульса, скорости распространения пульсовой волны, и другие показатели, а затем совмещают их с предварительно введенными физиологическими характеристиками (пол, вес, возраст, среднее значение пульса). В результате программного анализа данные выводятся на экран смартфона



Монитор сердечного ритма, измерение кровяного давления, мониторинг кислорода крови, монитор сна, звонки и SMS оповещения, шагомер, расчёт калорий, расстояния, водонепроницаемый, сенсорный экран, режим "не беспокоить", встряхнуть и сфотографировать, поиск мобильных, различные циферблаты, почасовое измерение.



Харакерисики:
Материал корпуса: металлический сплав
Материал ремешка: силикон
Поддержка Bluetooth
Водонепроницаемый корпус
Класс защиты: IP67
Измерение артериального давления
Экран
Дисплей: цветной
Форма экрана: прямоугольная
Размеры: 66х12х17
Характеристики
Основные атрибуты
Тип Умные браслеты
Совместимость с Android, IOS
Интерфейсы Bluetooth
Особенности Пульсометр, Пылевлагозащищенный корпус, Ударостойкий корпус, Будильник
Тип дисплея Цветной
Оповещение Вибрация

Ключові слова

фитнес браслет, браслет

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів