Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Ексклюзивні тварини
Архів:

Еноты в Киеве купить в Киеве недорого

Еноты полоскуны – очень потешные, энергичные, занимательные зверюшки. Если. . фото 1

10 259 ГРН

10 355 ГРН

Способи доставки

Самовивіз

Основна інформація

Вид:

Інші тварини

Стать:

Самец

Опис

Еноты полоскуны – очень потешные, энергичные, занимательные зверюшки. Если Вам скучно и грустно, то всё изменится, если в Вашей квартире появится енот. Поверьте, это не просто активные звери, это - мегаактивные звери. Любопытны до предела, они исследуют всё, что попадается на их пути. Поэтому, даже, если енот совершенно ручной, содержать его следует в клетке, удобной и вместительной. А выпускать в свободное передвижение по квартире можно лишь в своём присутствии.
Енот очень чистоплотен: аккуратно посещает туалет (как кошка), по углам не пачкает, мебель не дерет, так как им не нужно точить когти.
Кормите вашего питомца енота свежими фруктами, овощами, индейкой, курицей и рыбой. Красное мясо следует избегать, поскольку домашние еноты склонны к ожирению, и это может привести к сердечной недостаточности.
Купайте вашего енота с шампунем только два раза в год, чтобы предотвратить потерю смазки для тела. Регулярно заполняйте ванну водой и позволяйте ему в ней играть. Это позволит очистить шерстку лишний раз и получить ему водные развлечения.
Одно из любимых и веселых занятий у енотов – это прогулки, выгуливать их можно в любое время года ( главное, чтоб они постепенно привыкали к изменению погодных условий, а не так что первый раз погуляли летом, а второй раз под Новый год). Для выгула можно использовать шлейки для мелких собак, а вообще еноты дальше чем на 1,5 метра от хозяина никогда не отойдут. От прогулок вы получите массу удовольствия и позитива. Знайте, что содержание енота- полоскуна несложное, питание – простое (еноты всеядные и не прихотливые), никаких изысков не требуется. Но, чтобы дружить с этим зверьком, необходимо брать его не из дикой природы. Нужно быть точно уверенным, что выкормил его человек. Возраст 3,5 мес. Есть мальчики и девочки Доставка по Украине, самовывоз Киев.

Ключові слова

еноты, домашние, животные, подарок, для, ребенка

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів