Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Садова техніка
Архів:

Электрокоса, электротриммер. Отличная цена! Доставка Одесса и вся Украина.

Очень качественный инструмент заказывайте в нашем интернет магазине "Шпонка" - s. . фото 1

1 724 ГРН

Способи доставки

Міст Експрес

Основна інформація

Вид садової техніки:

Мотокоси,
тримери

Виробник:

Вказаний в описі

Тип приводу:

Електричний

Стан:

Нове

Додаткові параметри:

Потужність двигуна, кВт:

1.2

Ріжуча система:

Стальной нож

Опис

Очень качественный инструмент заказывайте в нашем интернет магазине "Шпонка" - shponka.com.ua
Отправляем наложенным платежом по всей Украине без предоплат!!!
В наличии большой выбор электрокос, бензокос, электротриммеров различных производителей. Есть модели Кентавр - Украина, Vitals - Латвия, Limexs - Хорватия.
Электрокоса Vitals EZT 125s
Подробно на странице http://shponka.com.ua/catalog/product/3018028
Характеристики Напряжение, В 220 Частота тока, Гц 50
Мощность, Вт 1200
Максимальная скорость вращения, об/мин 10000
Диаметр скашивания леской, мм 380
Диаметр скашивания ножом, мм 255
Диаметр лески, мм 1,6
Вибрационная нагрузка, м/с² 4,42
Габариты упаковки, мм 1830х230х110
Масса нетто/брутто, кг 5,1/6,2

Особенности модели Vitals EZT 125s:
высокое качество исполнения;
электродвигатель повышенной мощности;
обмотки ротора и статора двигателя из 100% меди;
прямой жесткий вал;
регулируемая дополнительная рукоятка;
прорезиненная поверхность основной рукоятки;
полуавтоматическая шпуля с упрощенной заправкой лески;
3-х лепестковый нож; тканевая сумка для ЗИП.

Описание
Электрокоса Vitals EZT 125s предназначена для скашивания растительности с диаметром стволов не более 20 мм на небольших площадях, в неудобных местах для эффективной работы колесной газонокосилкой (возле деревьев, кустов, заборов, столбов), а также на местности, имеющей неровный рельеф со склонами.
Основой электрокосы Vitals EZT 125s является электрический двигатель, обладающий большой мощностью (1200 Вт). Что немаловажно, изделие имеет низкие уровни вибрации и шума. Данная модель воплотила в себя все пожелания и рекомендации особо требовательных пользователей. Так, обмотки ротора и статора выполнены из 100% меди, что обеспечивает надежную и продолжительную работу электродвигателя.
В отличие от многих моделей конкурентов в Vitals EZT 125s для передачи крутящего момента от двигателя на конический редуктор используется прочный вал. Все части и детали электрокосы отлично подогнаны друг к другу, пластик высокого качества, стойкий к незначительным термическим и механическим воздействиям.
Вопросы безопасности также на достаточно высоком уровне. Кнопка запуска двигателя имеет защиту от случайного включения. Чтобы избежать травм при попадании режущего инструмента на сторонние предметы и их отскоке в сторону пользователя, предусмотрен большой защитный кожух, изготовленный из достаточно прочного пластика.
В плане комфортности также все продумано. Наплечный ремень с карабином позволяет осуществить регулировку длины ремня отдельно от электрокосы и в считанные секунды подсоединить ремень к изделию. Для обеспечения наилучшего положения изделия, исходя из предпочтений и физических данных пользователя, можно изменять положения основной и дополнительной рукояток. Положение дополнительной D-образной рукоятки можно регулировать по высоте штанги. Таким образом, работать электрокосой Vitals EZT 125s очень комфортно, не чувствуя при этом усталости на протяжении длительного периода времени.
В зависимости от того, какая растительность подлежит скашиванию, модель Vitals EZT 125s может использовать специальный 3-зубовый нож или шпулю с леской. При этом диаметр скашивания растительности ножом составляет 255 мм, а шпулей – 380 мм.
Электрокоса Vitals EZT 125s имеет богатую комплектацию. В комплект поставки изделия входят: дополнительная рукоятка, защитный кожух с неподвижным ножом, наплечный ремень с карабином, 3-зубовый нож. Помимо стандартного набора дополнительно в комплекте сумка с запасными инструментами и принадлежностями, а также шпуля с упрощенной заправкой лески, что позволяет подготовить шпулю для работы без каких-либо усилий и в считанные секунды.
На все части и детали электрокосы Vitals EZT 125s распространяется абсолютная гарантия 12 месяцев, которая действует на всей территории Украины.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

Ключові слова

электрокоса, купить электрокосу, купить лучшую электрокосу, купить электрокосу недорого, купить электрокосу vitals, электротриммер, купить триммер для травы, триммер электрический, триммер для травы

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів