Экстракт виноградной косточки- Grape seed capsule.Tibemed. Вся Украина

Экстракт виноградной косточки- Grape seed capsule ( 120 капс) является биологиче. . фото 1

750 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Экстракт виноградной косточки- Grape seed capsule ( 120 капс) является биологически активной добавкой к пище.
Мощнейший антиоксидант. Активным компонентом виноградных косточек являются растительные вещества проантоцианидины – мощные антиоксиданты, способные связывать свободные радикалы.
- Для прочных и упругих кровеносных сосудов
- Для красивых и здоровых глаз, снятия усталости
- Для обогащения кожи витаминами, микро- и макро - элементами.
Укрепляет соединительную ткань стенок всех кров. сосудов ( артерий, вен, капилляров) и делать их прочными и упругими. Способствует защите соединительной ткани, образованию и стабилизации коллагеновой ткани, обеспечивающей целостность и эластичность кожи. Обеспечивает защиту кожи от вредных факторов. Он поддерживает эластичность кожи и улучшает заживление ран. Препятствует кровоизлияниям, в том числе, кровоизлияниям в мозг и разрыву сосудов сетчатки глаз.Защищает кровеносные сосуды также благодаря своему мощному противовоспалительному действию и поддерживает циркуляцию. Уменьшает отеки, что является очень важным фактором при повышенном артериальном давлении, застойной сердечной недостаточности и травмах, вызывающих отёки. Одно из лучших средств для поддержания и восстановление здоровья глаз. Он улучшает функционирование и чувствительность сетчатки у близоруких, снимает напряжение глаз, вызванное работой за компьютером, улучшает скорость восстановления остроты зрения после яркого цвета.
Мощное антиоксидантное действие GRAPE SEED CAPSULE и способность скапливаться в мелких сосудиках глаз делает его идеальным средством при другом серьезном заболевании глаз - возрастном разрушении сетчатки.
Подавляет рост злокачественных клеток,не нанося при этом вреда здоровым.Применяют при расстройства внимания. Он регулируют действие допамина и норепинефрина - двух важнейших нейротрансмиттеров, которые передают сигнал от одной клетки мозга к другой и участвуют в «возбудительных» реакциях организма. Помогает снабжать клетки мозга кислородом, цинком, марганцем, селеном и медью, что также полезно при расстройствах внимания.Снижает уровень холестерина; наряду с защитой сосудов, способствует защите от сердечных заболеваний. Благодаря свойствам сильного антиоксиданта способствует также и защите печени.
Состав: цитрусовые биофлавоноиды (40% геспередин), экстракт тибет. виноградной косточки, экстракт сосновой коры, кальций, экстракт красного вина. Для укрепления и очищения кровеносных сосудов, для проф. поражений глаз, для предупреждения серд.-сосуд. заболев. и рака, при поражении кожи и ожогах, вызванных ультрафиолетовым излучением, для уменьшения отёчности после хирургических операций и травм Не является лекарственным средством.
https://company82.ua.market
068-199-30-92

Ключові слова

антиоксидант, сосуды, витамины, здоровье, красота, профилактика, глаза, зрение, кровоизлияния, отёки

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів

Дивіться також

Tibemed. Тибемед. Здоровье. Красота. Продукция компании. Київ. фото 1

Tibemed. Тибемед. Здоровье. Красота. Продукция компании

1 ГРН
Новий
Tibemed -это продукция на натуральной основе. Уход за кожей лица и тела; средства для укрепления волос,ногтей; оздоровле
Київ