Доставка щебня по Обуховскому р-н, и Киевской обл!!!

Щебень с доставкою по Обуховскому р-н, и Киевской обл. фракций:
- гран.отсев(0/. . фото 1

300.00 ГРН

Основна інформація

Форма поставки матеріалу:

Навалом

Опис

Щебень с доставкою по Обуховскому р-н, и Киевской обл. фракций:
- гран.отсев(0/5мм)
- 5/10
- 5/20
- 20/40
- 40/70
По крупности щебень разделяют на фракции. Фракция - это максимально допустимый размер(в миллиметрах)отдельно взятого камня.

1) Щебень фракции 0-5(отсев) – применяется в производстве бетона, заливки полов, отсыпка дорожек и т.д.

2) Щебень фракции 5-20 – это самый востребованный щебень для производства бетона, ЖБИ.
Используется для фундаментных работ, «ручного замеса». За счет того, что камень больше по размерам, чем фракция 0-5(отсев), получается существенная экономия на цементе, а так же улучшенные сцепляющие свойства. Так же из этого щебня получаются аккуратные дорожки в саду.

3) Щебень фракции 20-40 – самая распространенная фракция щебня для отсыпки площадок, дорог.
Применяется при фундаментных работах – отсыпке «подушки» под основание фундамента. Щебень такой фракции для ручного способа изготовления бетона редко используют, т.к. камень больших размеров и его трудно перемешать с цементом. Очень часто щебень фракции 20-40 используют на начальном этапе строительства объекта. Щебнем засыпаются подъезды к строительной площадке, площадки для кранов.

4) Щебень фракции 40-70 применяют для отсыпки дорог и площадок. Его используют для обустройства площадок там, где текучий грунт, где большие нагрузки на отсыпные площадки.

Ключові слова

щебень обухов, щебень козин, щебень плюты, щебень стайки, щебень красное, щебень триполье, щебень с доставкою, щебень безрадичи, щебень романков, щебень романків

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів