Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Парфумована вода
Архів:

Creed Green Irish Tweed edp 120 ml. мужской ( TESTER ) Реплика люкс

Прекрасная реплика нишевых духов!  Стойкость и аромат 100% соответствует оригина. . фото 1

850 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Бренд

Creed

Опис

Прекрасная реплика нишевых духов! Стойкость и аромат 100% соответствует оригиналу! ! !

Green Irish Tweed - один из самых известных и популярных парфюмов, созданных известным на весь мир мастером Оливье Кридом для фамильного дома парфюмерии из Франции. Аромат создан для мужчин разных возрастов. Он идеально подчеркнет романтический характер, чувственность и жажду новых приключений юного молодого человека, а также элегантность, благородство и сдержанность взрослого мужчины. Каждый раз парфюм раскрывается по-особенному, но всегда его благоухание покоряет неземной роскошью и изысканностью. Неспроста Green Irish Tweed выбирают известные музыканты и актеры, бизнесмены и политики.

Удивительная композиция с первых секунд покоряет яркой свежестью верхних аккордов лимонной вербены в обрамлении зеленых и цитрусовых нот. Пышные переливы флорентийского ириса в «сердце» композиции придают аромату волшебную легкость и утонченность. Глубокая и насыщенная база составлена из гармоничного сочетания аккордов серой амбры и мизорского сандала.

Классический фужерный аромат Green Irish Tweed — это отличный подарок современным элегантным, благородным и чувственным мужчинам, которые смело покоряют новые вершины и всегда стремятся быть в центре всеобщего внимания.

Дата выпуска: 1985
Страна-производитель: Франция
Пол: мужской
Классификация аромата: фужерные
Начальная нота: бергамот, базилик
Нота "сердца": вербена, ирис
Конечная нота: амбра, сандал

г. Донецк, Ворошиловский район, б-р Шевченко, 15, магазин "Ваш" (Бывший "Плато") Пн-Пт 11-00-18-30, Сб 11-00 - 15-00, ВС - выходной
Skype: T. I. Filatova
Viber: +380508015631
Водафон: +380 50 801 56 31
Феникс: +380 71 330 73 00
В ассортименте оригинальная и лицензионная парфюмерия и косметика на любой вкус и кошелек. Возможен заказ. Хорошие цены для Донецка. Самые низкие цены в Донецке.

Ключові слова

tweed, духи, irish, лицензионные

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів