Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Альпіністське спорядження
Архів:

Браслет для выживания из паракорда

Браслет выживания из паракорда с функцией добычи огня, этот тот аксессуар, котор. . фото 1

90 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Браслет выживания из паракорда с функцией добычи огня, этот тот аксессуар, который должен иметь каждый человек, занимающиеся активными видами спорта или же ведущий активный способ жизни. Также это отличный мужской аксессуар, который стильно смотрится на руке.
В представленном военном браслете для мужчины, помимо стильного современного дизайна, есть громкий свисток и кремневый стартер. Если Вы заблудились в лесу, то Вы всегда сможете позвать на помощь или же развести огонь!
Браслет сделан из плотной канатной ткани, распустив которую, Вы получите несколько метров веревки. Паракорд позволит Вам чувствовать себя в безопасности в трудной ситуации.
Плетение браслет сделано стильно и современно, в случае надобности визуальный вид плетения можно поменять, но вопрос: зачем?
Особенности браслета армейского из паракорда:
- стильный современный дизайн,
- несколько метров плотной канатной веревки,
- функция свистка и вызова огня, что делает браслет не только многофункциональным, но и интересным в использовании,
- удобный для ношения и подходит под любой обхват руки.
Длина браслета составлять 26 см, что позволяет надевать его на любую руку, вне зависимости от обхвата кисти. Сплести такой браслет не легко, а тем более найти карабин, который содержит в себе свисток и кремень.
Браслет выступит отличным подарком для мужчины по любому поводу жизни и ситуации. Это незаменимый аксессуар как для туристов и охотников, так и для городских жителей, которые хотят украсить свой стиль военной тематикой.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів