Игра виртуальной реальности KAZOOLOO Doran мини

Игра виртуальной реальности KAZOOLOO Doran мини

Kazooloo – это игра с техноло. . фото 1
-7%

325 ГРН

350 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Основна інформація

Категорія рубрики:

Ігри для приставок

Жанр:

Action

Додатково:

Локальная многопользовательская игра

Стан:

Нове

Опис

Игра виртуальной реальности KAZOOLOO Doran мини

Kazooloo – это игра с технологией дополненной реальности, которая меняет представление о играх на мобильных устройствах.Технология дополненной реальности делает игровой процесс максимально увлекательным, ведь нужно не просто смотреть на дисплей свого устройства, а двигаться и уворачиваться так же быстро, как враги. С Kazooloo игроки воспринимают кибер пространство как часть реальной картины мира, что делает переживания болем ярким и реальными. На Всемирной выставке игр эксперты игрового мира назвали Kazooloo лучшей игрой 2014года! Играть в движении — новый тренд мобильных игр для детей и взрослых.

Как это работает

Для начала нужно скачать и установить бесплатное приложение Kazooloo из Googleplay или APPStore на ваш смартфон или планшет.
Купить одну из досок Kazooloo. После этого навести камеру на доску и открыть портал. Держите вашу камеру фокусируя на доске, чтобы бороться с вашими противниками. Двигайтесь вокруг доски Kazooloo постоянко уворачиваясь от атак, если вы хотите иметь шанс на победу! Работает все очень просто, разберется без проблем любой ребенок!

Собирайте монеты, аптечки и оружие, чтобы попытаться остаться в живых.

Для активации, полной игры, не забудьте ввести пароль, который находится с обратной стороны диска.

Этот код дает доступ сразу ко всем мирам Kazooloo. Каждый аккаунт возможно использовать на 3-х устройствах одновременно.

Больше никто не будет прилипать к монитору: видео AR-игра дополняет реальность, где дракон и его друзья монстры по-настоящему попадают прямо к вам на ковер. Монстров остается только пришлепнуть, и не быть поверженным самому!

Играть в Kazooloo может практически любой ребенок, который может держать смартфон в руках. Однако как показывает практика и восхищенные отзывы в интернете, играют взрослые ничуть не меньше, чем дети! Мир Kazooloo по настоящему увлекательный и способен зачаровать детскую и взрослую аудиторию!


Портал в мир Kazooloo образовался в результате прогресса технологий на Земле и усилением магических сил в параллельных мирах. И теперь три могущественных Лорда, воспользовавшись порталом, пытаются захватить наш мир. Твоя задача противостоять им и их приспешникам!

Игровое поле DORAN мини прекрасно подойдет как офисный вариант, который очень удобно взять с собой куда угодно. Размер игрового поля всего см, не больше обычного компакт диска.

Пророк Доран – живет в южных пустынях Казулу и его уважают все три лидера: Vortex, Лорд Zordan и Король Ogger. Все они всегда рады услышать пророчества Дорана. Doran всегда старается найти мир между лидерами, но ему это никак не удается, и он всегда проигрывает. Но все же, возможно его новое пророчество положит край всем войнам?

Технические требования к игре:
Dual Core процессор (1,0 ГГц и выше)
512 МБ ОЗУ, камера заднего вида

Поддержка устройств:

iPhone
iPad Touch 5
iPad 2
iPad Mini
Samsung Galaxy
Samsung Tab 2
Аналогичные Android устройства версии и выше

Размер игровой доски - 11см

Ключові слова

игры, виртуал, реальность, андроид, приложение

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів

Дивіться також

Игра виртуальной реальности KAZOOLOO Ogger. Кам'янське. фото 1

Игра виртуальной реальности KAZOOLOO Ogger

450 ГРН
Kazooloo – это игра с технологией дополненной реальности, которая меняет представление о играх на мобильных устройствах.
Кам'янське