Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Фалеристика
Архів:

Куплю награды, скупка орденов и медалей. Оценка наград по фото.

Наш  частный  музей  готов  купить  награды Царской России и СССР, поэтому, если. . фото 1

100 000 ГРН

Основна інформація
Опис

Наш частный музей готов купить награды Царской России и СССР, поэтому, если у Вас есть желание продать награды Царской России и СССР или же узнать стоимость наград Царской России и СССР (мы проводим оценку в режиме online), то данное предложение будет Вам интересно.
Стоит отметить , что на награды Царской России и СССР цены в Украине могут быть самые разные, от нескольких сотен до десятков тысяч гривен, поэтому если у Вас есть ордена, знаки, жетоны, бывших республик СССР, нагрудные знаки, знаки отличия времен ВОВ (1941-1945 гг.) и документы к ним;ордена , медали , знаки за окончание вузов, военных академий, ударников, отличников и др. до 1991 года и документы к ним, то не теряйте времени даром , свяжитесь с нами.
Не забывайте, что покупка наград, орденов и медалей это не единственное занятие нашего музея, так же мы готовы приобрести любой антиквариат, будь то иконы, старинные изделия из золота и серебра, церковная утварь, часы, бронза, ордена, медали, знаки, кресты (периода Царской России до 1917 года), монеты из драгоценных металлов, фарфоровые изделия и многое другое.
Любая атрибуция, оценка, консультация совершенно бесплатно.
Наш сайт: http://skupka-antikvariata.com.ua/

Ключові слова

медали

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів