Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Торгівельне, виставкове обладнання
Архів:

Промышленные секционные ворота

Компания «ЛСН-ДНЕПР» может изготовить секционные ворота под заказ.
Для больших . . фото 1

1 000 ГРН

Основна інформація

Вид:

Інший

Стан:

Нове

Опис

Компания «ЛСН-ДНЕПР» может изготовить секционные ворота под заказ.
Для больших складов, предприятий с усиленным товарооборотом, а также любых видов камер с частой разгрузкой-погрузкой товара применяются секционные ворота. Секционные ворота бывают двух видов: промышленные и гаражные.
На самом деле это, как правило, одни и те же ворота. Отличия составляют только размер и усиленные торсионные пружины, рассчитанные на большее число циклов открытия-закрытия. Секционные ворота удобны в эксплуатации и экономичны. Удобство ворот заключается в том, что они занимают мало места. Благодаря их подъему под потолок они практически незаметны. Мы можем осуществлять поставку ворот с любыми видами подъема, под любым углом, также вертикальный подъем. В сравнении с обычными распашными воротами, секционные ворота выигрывают своей универсальностью, а именно:
погрузчики могут подъезжать вплотную к воротам, не мешая их открытию;
если погрузчик, товар или человек находится под воротами, то специальные датчики не дадут секционным воротам закрыться, либо остановят ворота во время их закрытия;
ворота могут быть снабжены пультом, либо пультами дистанционного управления, что позволяет проезжать погрузчику без снижения скорости;
если отключат электричество, Вы всегда сможете перейти на ручное управление ворот с помощью цепного привода;
В камерах, где товар разгружается 1-2 раза в неделю, но большое прохождение персонала устанавливаются секционные ворота с калиткой. Это позволяет проходить персоналу через калитку, а при разгрузке товара будет происходить полное открытие ворот.
Секционные ворота могут быть снабжены смотровыми окнами. Размер окна может быть выбран в зависимости с вашими пожеланиями.
Для сохранности товара секционные ворота могут быть снабжены дополнительными замками или задвижкой.
Полотно секционных ворот состоит из сэндвич-панелей с пенополиуретаном, толщиной 40мм. Поэтому ворота держат хорошо как холод, так и тепло.
В комплектацию секционных ворот входит уплотнитель, который предотвратит появление сквозняков.
По желанию заказчика, для крупногабаритных ворот может быть поставлен электропривод, что позволит без труда открыть ворота.

Ключові слова

промхолод, холодильныедвери, воротасекционные, роллетыпромышленные, камерыхолод, дверидлякамер, откаткатныеворота

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів