Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: М'які меблі
Архів:

Диван-кровать "Ор Ли VIP"

Функциональный диван, созданный на базе механизма трансформации «Еврософа». Встр. . фото 1

12 550 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Функциональный диван, созданный на базе механизма трансформации «Еврософа». Встроенный ортопедический матрас одного из пяти видов (матрасы «Эйлат», «Агам», «Агамит», «Эва» и «Нешер») гарантирует здоровый сон и предназначен для ежедневного использования. Для раскладывания потребуется минимум усилий: выдвижная часть дивана перемещается на роликах с особым покрытием, которое не оставляет царапин на поверхности пола. Предусмотрен ящик для хранения белья.
Главная особенность этой модели – модульные подлокотники из МДФ с функциональной «начинкой»: в них размещается карго-бар и набор выдвижных ящичков. Кроме того, подлокотники из МДФ очень удобны в использовании и уходе – им не повредит ни тарелка с теплым ужином, ни пролитая жидкость. Подлокотники могут быть изготовлены в одном из 10 цветов на ваш выбор.
Только в этой модели на подлокотники наносится рисунок, который сочетается с рисунками обивки и декоративных подушек, и тем самым дополняет яркую индивидуальность дивана.
В дополнение к дивану можно приобрести декоративные подушки или валики. Размер, расцветку, количество и наполнение подушек вы можете выбрать самостоятельно. Мы рекомендуем дополнить диван подушками с наполнением из пенополиуретана низкой плотности. Дополнительные декоративные подушечки можно наполнить материалом «Холлофайбер» – синтетическим гипоаллергенным волокном, которое благодаря своей структуре не слеживается и гарантирует длительное сохранение формы изделия. Оно экологически чисто и нетоксично, не горит и не впитывает влагу и запахи.

Наша мягкая мебель одобрена МОЗ и рекомендована для профилактики проблем позвоночника и суставов. Мебель соответствует всем требованиям Украинского законодательства, что подтверждается гигиеническим сертификатом и Сертификатом соответствия.

Наш адрес: Сумы, ТРЦ "Атриум", пр. Лушпы 41, 2 этаж

Весь наш ассортимент товара можно посмотреть на сайтах:
www.ukrizra.com
https://vk.com/id323903065

Ключові слова

диван, кровать, функциональный, ортопедический, ор, ли, вип, укризрамебель

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів