Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Дитячі автокрісла
Архів:

Детское автокресло Lionelo BASTIAAN ONE BLUE NAVY

Детское автокресло 
Lionelo BASTIAAN ONE BLUE NAVY
Первоочередной задачей родите. . фото 1

6 299 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Цвет:

Синий

Точки крепления ребенка:

5-ти точечные ремни

Тип:

Автокресло

Материал:

Пластик,Текстиль

Гарантия:

60 месяцев официальной гарантии от производителя

Группа:

0+/1/2/3 (0-36 кг)

Поддержка системы крепления Isofix:

Есть

Тип установки:

Универсальное

Допустимый вес:

До 36 кг

Количество точек крепления ремня:

5

Код товару:

1416326750

Опис

Детское автокресло
Lionelo BASTIAAN ONE BLUE NAVY
Первоочередной задачей родителей во время поездки на автомобиле вместе с ребенком является обеспечение его безопасности. Именно по этой причине, каждый владелец авто, в котором будут перевозиться дети, должен установить детское автокресло. Польская компания Lionelo производит широкий спектр принадлежностей для детей. При разработке каждой модели учитывается, как обеспечение безопасности, так и комфорт ребенка.
Благодаря поворотной основе на 360 градусов, она предлагает возможность выносить ребенка вперед и назад, не отсоединяя изделие от направляющих. Система ISOFIX и ремень Top Tether делают Bastiaan One простым и приятным в установлении, а 5-ступенчатая регулируемая спинка обеспечивает ребенку замечательные условия путешествия.
Массивные борта сиденья укреплены слоем EPS, который эффективно поглощает силу удара в случае столкновения на дороге. 5-точечные крепкие ремни также обеспечивают безопасность ребенка. Благодаря большому диапазону веса (от 0 до 36 килограммов) и 8-ступенчатому регулированию подголовника, Bastiaan One - это покупка годами, поскольку она растет вместе с ребенком, создавая условия для комфортного путешествия в любое время. Модель Bastiaan One предлагает широкий диапазон веса - от 0 до 36 килограммов, благодаря чему сиденья подходит как для маленьких, так и для старших детей. Ремни сиденья Bastiaan One оснащены дополнительными подушками для предотвращения потертости нежной кожи ребенка, и благодаря использованию нескользящих прокладок они сохраняют правильное положение.
Установление Bastiaan One происходит быстро и без проблем. Его можно установить с помощью системы ISOFIX и ремня Top Tether и / или ремня безопасности автомобиля. Кроме того, сиденье оборудовано решением, которое защищает от нежелательного отключения системы ISOFIX.
Характеристика:
- возраст: от 6 месяцев;
- материал: пластик, текстиль, метал;
- размер: 44x49x58-76 cм;
- комплектация: автокресло.

Быстрое оформление заказа, доставка в течение 1-3 рабочих дней.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров на нашем сайте можете здесь
Купить детское автокресло Lionelo BASTIAAN ONE BLUE NAVY Вы можете нажав кнопку и оформить официально заказ на нашем сайте "Астрокомфорт" или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте нашей компании.
Условия доставки и оплаты можете почитать здесь.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів