Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Іграшки
Архів:

Детский игровой домик - сохраните обои в доме!!!

Домик для игр и рисования – это полотно для будущего художника, дом для основате. . фото 1

300 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Домик для игр и рисования – это полотно для будущего художника, дом для основательного хозяина и место для приема шумной ватаги друзей.

Художника заинтересует много белого пространства для разукрашивания карандашами, красками, мелками, фломастерами... Домику можно придать вид крепости или сельской хаты, магазина и т.д.

Для маленького хозяина важно, что дом большого размера c широкими окнами и дверями, которые позволяют общаться с друзьями. Мансардное окно и настоящая печная труба придают дому неповторимое очарование. А шумная компания друзей с большим удовольствием воспользуется приглашением хозяина посетить его жилье.

Родители! Будьте уверены, что Домик превзойдет любые ожидания и позволит Вам расслабиться, спокойно наблюдая за самостоятельными играми детей.

Домик изготовлен из экологически чистого материала - из прочного трехслойного гофрокартона. Его размер основания 100 х 80 см и высота в 120 см позволит без стеснения находиться внутри одновременно 2-м или 3-м детям возрастом до 6-7 лет. Состоит из 7 частей: 2 стены с окошками, 2 стены с дверями, крыша, мансардное окно и печная труба. Упакован всамосборную коробку из бурого гофрокартона габаритом 130х90х5 см. Вес с упаковкой 4 кг.

Ключові слова

домик, игровой, детский, картонный

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів