Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Халати
Архів:

Детский халат для мальчиков Sun City, 4-8лет

Очень мягенький и теплый халат Дисней Гормити (Gormiti), из велсофта. 
   Халат. . фото 1

310 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Очень мягенький и теплый халат Дисней Гормити (Gormiti), из велсофта.
Халат для мальчика, с героями мультсериала Гормити. Для удобства есть 2 накладных кармана. Поясочек с одной стороны пришит, так что ребенок его не потеряет. Практически вся продукция ТМ Sun City идет на плечиках, Вы сможет с детства приучать маленького мужчину к порядку.

В халатике из велсофта, и дома и в бассейне Ваша маленькая модница будет себя чувствовать себя тепло и комфортно. Поскольку велсофт — очень мягкое и в тоже время довольно толстое полотно с ворсом. Надо отметить, что ворс этот со временем не стирается и на нем не образуется катышков. Благодаря такому уникальному начесу, вещи очень теплые, причем стирать их можно сколько угодно часто, формы одежда не потеряет. Согласитесь, такие свойства для нарядов малышей очень важны.
Ткань не раздражает кожу, позволяет телу дышать и препятствует перегреву. Одежда из такого материала не подвергается усадке ни в ширину, ни в длину. После стирки вещи будут достаточно быстро высыхать, каждый раз демонстрируя свою способность оставаться в первозданном виде даже после продолжительной и интенсивной стирки. Велсофт мягок и нежен, он держит тепло, но при этом позволяет вам хорошо себя чувствовать и в теплое время года. Что немало важно, эту ткань можно свободно стирать в машинке, забыв о ручной стирке, ведь полиэстер, служащий сырьем для изготовления полотен, стоек к истиранию и механическим воздействиям. Материал имеет антибактериальные свойства, в нем не заводится грибок.

Размеры: 3 года(86-94см),5лет (94-102см), 6лет (102-114см), 8лет (114-126см)

Доставка: Новая почта (наложенный платеж по предоплате 60грн)
Укрпочта: Киев +8грн, Украина +10грн
Самовывоз: ул. Большая Окружная 4Б

Оплата: 1. на карту Приватбанк
2. Наложенным платежом - только Новой почтой и по предоплате 60грн
3. Наличными, если самовывоз

Ключові слова

халат, детский, мальчик, дисней

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів