Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Садовий інвентар
Архів:

Дешевый, эффективный отпугиватель кротов на 10 соток.

Дешевый, но эффективный отпугиватель кротов на 10 соток – Антикрот макси плюс. М. . фото 1

420 ГРН

Основна інформація

Стан:

Нове

Опис

Дешевый, но эффективный отпугиватель кротов на 10 соток – Антикрот макси плюс. Мощность данного отпугивателя впечатляет, особенно, если Вы до это приобретали китайские приборы от кротов. У Вас не получится долго удерживать включенный прибор в руках. Вибрации и ультразвук просто невыносимы, а при установке его в землю все «радости» работы устройства уходят глубоко в землю. Крот – это очень чувствительное подземное животное, которому любое акустическое колебание (не говоря уж о ультразвуке, специально заточенного под него), любые механические импульсы воспринимается им как смертельная опасность, приводящая его в ужас. Как показывает практика, уже через 5-10 дней непрерывного использования кроты покидают охраняемую территорию.
Почему дешевый, почему по такой низкой цене? На это есть несколько доводов:
- мы не привязаны к доллару, потому как производитель ООО Биос, не Китай
- Вы не тратите ни копейки на транспортировку посылки по новой почте, т.е. доставка бесплатная, наложенный платеж, без предоплаты, оплата исключительно только стоимости самого прибора и всё.
Гарантия – 1 год
Пост гарантийное обслуживание – неограниченно.
Купить дешевый, эффективный отпугиватель кротов на 10 соток - с бесплатной доставкой по Украине Вы можете в интернет-магазине sititek.com.ua, тел. +38(066)21-44-955, +38(068)333-51-55.

Ключові слова

дешевый, эффективный, отпугиватель, кротов

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів