Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Туалетна вода
Архів:

David Beckham Classic

Данная туалетная вода представлена ни кем иным как самим Дэвидом Бэкхемом (David. . фото 1

500 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Данная туалетная вода представлена ни кем иным как самим Дэвидом Бэкхемом (David Beckham)! Так как на дворе у нас теплая пора года, то Вам - мужчинам, как никогда прежде необходимо быть на высоте.
Дорогие женщины, побалуйте своих мужчин этим мужским ароматом! Пусть Ваши мужчины, находясь рядом, будут только украшать Вас и манить своим мужественным ароматом. А теперь подробности о нашей новинке в сфере ароматов для брутальных мужчин.
Дэвид Бэкхем, являясь бесспорным символом современной мужественности, представляет нам в этом каталоге Орифлейм свой аромат. Эта туалетная вода, несомненно, отражает мужественный характер всемирно известного футболиста, его безупречный и элегантный вкус. Аромат древесных, пряных и цитрусовых нот, сочетающихся с аккордами джин-тоника, делают эту туалетную воду абсолютно уникальной.
Контрастное сочетание нот джин-тоника, техасского кедра и мяты - является олицетворением безупречности и чувства стиля нашего героя - Дэвида Бэкхема.
А что говорит об аромате сам Дэвид Бэкхем?
"У меня есть свой собственный стиль, отражающий мою индивидуальность. Выражением моего чувства стиля, как раз и стала эта безупречная туалетная вода, которая я полагаю, понравится каждому."



Характеристики туалетной воды David Beckham Classic

Тип аромата: фужерный, древесный

Сердце: мускатный орех, кипарис, свежая мята

Шлейф: амбра, ветивер, техасский кедр

Верхние ноты: лайм, джин-тоник, албанское вино



Отражайте мужественность с новой туалетной водой от Орифлейм!

Ключові слова

бэкхэм, вода, фмбра, джин-, тоник, орифлэйм

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів