Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Струнні інструменти
Архів:

( 01 / 1165 ) Заказная качественная Черниговская Гитара

Гитара Черниговской музыкальной фабрики сделана на заказ, в отличнейшем состояни. . фото 1

845 ГРН

Основна інформація

Стан

Б/у

Опис

Гитара Черниговской музыкальной фабрики сделана на заказ, в отличнейшем состоянии (это без проблем Вы почерпнете с фото). Колки в прекрасном состоянии. Без проблем справляются с возложенной на них задачей, даже при очень интенсивной игре. Расстояние от струн до грифа оптимально отрегулировано как для начинающего, так и для опытного музыканта. К слову, регулировать гриф возможно благодаря наличию анкерного болта-мини модификации, которым собственно и крепится гриф к деке. Металлические струны позволяют полностью прочувствовать всю объемность и насыщенность звука в полной его мере. Данная гитара отлично подойдет для вечерних посиделок у костра с друзьями или же для обучения. В целях профилактики струнодержатель был дополнительно укреплен аккуратно двумя врезанными мини-ботами (на фото видно). Теперь у Вас есть гарантия того, что любые нюансы со струнодержателем исключены.
Очень большая удача стать обладателем гитары настолько качественной сборки за сравнительно не большую плату.
По договоренности Возможен вариант отправки Укрпочтой, Деливери, Интайм, Новой почтой или другой курьерской службой в любой город!
У ВАС ДРУГОЙ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ? - НАПИШИТЕ НАМ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ, что делая заказ у Нас, Вы получите товар качественней, чем предлагают большинство магазинов, по более низкой цене! Уверенны, это именно то, что Вы ищите на этом сайте. Более того, если Вы находитесь в другом городе, Мы обработаем Ваш заказ в максимально короткое время и вышлем Вам товар в кратчайшие сроки. Мы хотим чтобы Вы знали – Вы важный для нас клиент и в наших интересах стать для Вас Лучшим Музыкальным Магазином на долгие годы! Именно поэтому можете быть уверенны, что Всё пройдёт на высшем уровне!

Ключові слова

купить, гитару, акустическую

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів