Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Цемент
Архів:

Цемент Одесса

Мы также занимаемся поставкой цемента на строительные объекты Одессы и пригорода. . фото 1

1 600.00 ГРН

Способи доставки

Автолюкс

Основна інформація

Марка цементу:

М400 

Упаковка:

Мешок бумажный 

Вага упаковки, кг:

25 кг

Виробник:

HeidelbergCement

Опис

Мы также занимаемся поставкой цемента на строительные объекты Одессы и пригорода. Наибольшим спросом пользуется марка цемента Б-400, так как имеет самый широкий спектр применения в часном строительстве. Его используют для кладочных работ, приготовления цементных и бетонных растворов.

цемент цена доставка
Цемент является основным составляющим современного строительного рынка Украины. Без него не могут обойтись производители бетона, раствора, железобетонных изделий, сухих строительных смесей, тротуарной плитки и др. Поэтому если дорожает цемент - то, как правило, дорожают все строительные материалы. Для нашей компании очень важно чтобы каждый клиент остался доволен как ценами так и обслуживанием.

Время заказа цемента за один рабочий день.

Доставка производится по Одессе и в такие населенные пункты как Черноморск, Александровка, Овидиополь, Великодолинское, Затока, Санжейка, Грибовка, Каролино-Бугаз, Сухой Лиман, Прилиманское, Таирово, Совиньен, Белгород-Днестровский, Беляевка, Дачное, Усатово, Нерубайское, Лески, Крыжановка, Фонтанка, Беляры, Южный, Светлое, Визирка и др.

(063) 328-25-22 - Уточнить цену и наличие

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів