Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Черевики
Продано:

Ботинки тактические Lesko 661 Black 43 с автоматической пряжкой демисезонные

Демисезонные тактические ботинки Lesko с автоматической пряжкой
Тактические боти. . фото 1

2 952 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Країна виробник

Китай

Высота голенища/задника:

7

Длина стельки (см):

27.5

Защитный носок:

Композитная вставка

Каблук/Подошва:

Плоская подошва

Материал подошвы:

ПУ

Размер мужской обуви:

43

Сезон:

Весна/осень

Цвет:

Черный

Гарантийный срок(мес):

1

Материал верха:

Нейлон

Особенности:

Автоматическая пряжка

Код/Артикул:

513618590

Код товару:

1689326802

Опис

Демисезонные тактические ботинки Lesko с автоматической пряжкой
Тактические ботинки – обувь, которая изначально создавалась как предмет гардероба военных и туристов, охотников и рыболовов. Однако за последние годы, они активно вошли в широкое пользование, и стали не просто обувью, а своеобразной деталью индивидуального стиля. Производитель, постоянно модернизирует внешний вид и функциональность подобных ботинок, в соответствии с запросами современного потребителя. Ботинки Lesko – созданы для мужчин, которые уважают комфорт и удобство, ценят свое здоровье и время.
Основа данной модели, создана из кожи PU, которая с недавних пор, составляет значительную конкуренцию натуральной коже. Устойчивость к холоду, воде и механической нагрузке, эластичность, мягкость… И это только некоторые из ее преимуществ.
Верхняя нейлоновая часть, обеспечивает износостойкость обуви, легкость, прочность, и абсолютную неприхотливость в уходе.
Ботинки Lesko- предназначены для длительных пеших прогулок, как в городе, так и в условиях дикой местности. Они плотно сидят на ноге, обеспечивают удобный, анатомический подъем, фиксируют и защищают голеностопный сустав. А благодаря специальной автоматической пряжке, шнуровка занимает всего одну секунду.
Выбирая данную модель обуви, вы надежно защищаете себя от неприятного промокания ног в период весенне-осенних дождей, и гарантируете себе часы удобной, легкой ходьбы.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів