Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Боді
Архів:

Боди с длинным рукавом с однотонного интерлока М0118-18

Боди для новорожденных   пошиты с интерлока- пенье - это ткань с улучшеным переп. . фото 1

52 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Делівері

Основна інформація

Матеріал

Бавовна

Стан

Новий

Опис

Боди для новорожденных пошиты с интерлока- пенье - это ткань с улучшеным переплетением нитей, что придает ткани дополнительную легкость , и устойчивость к затяжкам и катышкам. Ткань гипоалергенна, а это значит, что она прекрасно подходит для нежной детской кожи вашего ребенка. Специальная обработка паром придает ткани дополнительную мягкость. Данная модель представлена в трех размерах -18,22.26р-ры. Первый размер пошит с закрытыми ручками. которые можно также и открыть.
Предприятие "Вовка Аленка" борется за высокое качество, поэтому каждая вещь перед отправкой проверяется на соответствие нужных стандартов. Одежда для детей от "Вовка и Аленка", по словам сотен клиентов, считается одной из безопасных и качественных.

Также преимуществом магазина "Вовка и Аленка" является гибкая система скидок. Для постоянных клиентов предоставляются специальные скидки и действуют специальные предложения.

Ассортимент постоянно добавляется новыми моделями. 70% мам, которые скупились у нас в магазине, . возвращаются вновь и вновь.

Удачный крой и продуманные детали защищают нежную детскую кожу от покраснений.

В трикотажной одежде для детей от производителя каждое движение вашего малыша будет производить только положительные эмоции.
Цена указана за самый маленький размер. Чем больше размер, тем выше цена.
18р - (рост52-56см) =52грн
22р - (рост62-68см) =56грн
26р - (рост74-80см) =62грн

Ключові слова

боди

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів