Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Аудіотехніка
Продано:

Блютуз колонка LZ Xtreme + Blue Мощная 40 Вт беспроводная Bluetooth переносная д

Автономная переносная колонка для мобильных гаджетов LZ Xtreme+ мощное звучание . . фото 1

499 ГРН

Основна інформація

Категорія рубрики:

Акустичні системи

Стан:

Нове

Вес:

0.4

Высота:

120

Глубина:

120

Интерфейсы:

USB|AUX-вход

Максимальная частота:

20000

Материал корпуса:

Пластик

Минимальная частота:

70

Поддерживаемые беспроводные интерфейсы:

Bluetooth

Поддерживаемые карты памяти:

MicroSD

Суммарная мощность звука:

40

Тип питания:

Аккумулятор|USB-порт

Формат акустики:

Стерео

Чувствительность:

80

Ширина:

280

Батарея:

3000

Гарантийный срок:

3

Цвет корпуса:

Blue

Код/Артикул:

29488480

Код товару:

1240137211

Опис

Автономная переносная колонка для мобильных гаджетов LZ Xtreme+ мощное звучание USB Bluetooth micro USB TF card FM радио

Чтобы слушать любимую музыку с мобильного гаджета или другого портативного плеера, одному достаточно наушников. Для компании динамиков гаджета будет мало, как и персональной гарнитуры. Требуется громкое и внятное качественное звучание. Чтобы обеспечить эти условия, достаточно приобрести мобильную колонку LZ Xtreme+, которая в силу свей автономности, способна работать как от сети, так и от автономного источника внутри.
Устройство, в соединении с одним или с несколькими гаджетами, функциональность колонки близка к хорошему музыкальному центру, а чистота звучания не уступает стационарным акустическим системам.
Водонепроницаемая сетка, пластик и металл – материалы, из которых изготовлен корпус изделия. Оно достаточно надежно защищает внутренние детали от грязи и влаги, но целенаправленного купания или обливания обильной струей воды не выдержит.
Источники информации мобильной колонки - огромный объем музыки
Объемным стерео-звук колонки делает округлая поверхность рабочей части динамиков, занимающая большую часть площади, а достаточная для такого размера проработка НЧ подтверждается заявленной полосой частот: от 70Гц до 20000Гц. Мощность каждого динамика – 20 Ватт. Неплохо для столь небольшой колонки.
Система получает и усиливает звуковую информацию получаемую целым рядом современных способов:
· От гаджетов через порт USB и из флеш – карты юсб.
· Из карты памяти micro SD, через слот, объемом до 32 ГБ;
· По проводной связи через разъем AUX, с более экономным, чем блютус, потреблением энергии АКБ.
· Беспроводная связь Bluetooth, с дистанцией до гаджета до 10 метров.
В цивилизованных условиях доступности к сети 220V, от неё осуществляется один вариант питания колонки. Автономный вариант работы осуществляется от встроенной АКБ энергоемкостью 10000 мАч. Такая величина позволяет громкой музыке играть без перерыва и до-зарядки в течение нескольких часов.
Дополнительные функции колонки, расширяющие её возможности
Еще интересные функции, о которых хотелось бы сказать – обеспечение громкой связи для мобильного с помощью динамиков и встроенного микрофона. Классифицируется как связь hand free cо спикерфоном.
Колонка может служить и павер банком для зарядки не очень энергоемких мобильных устройств в условиях недоступности до стационарных источников тока.
Данная креативная колонка годится, чтобы усилить и качественно улучшить звук ПК, ноутбука, другого гаджета в домашних или офисных условиях. Станет впору она и тем, кто не может и секунды прожить без любимой музыки в громком формате. Поможет расслабить обстановку на отдыхе или на празднике за городом и пр. Звоните в наш интернет-магазин и закажите LZ Xtreme+ для себя или для близкого человека. Получайте постоянное удовольствие от восприятия громкой качественной музыки в своем кругу.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів