Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Виробництво
Архів:

Бизнес направление: светящиеся в темноте сувениры Noxton

Светящаяся краска для сувениров с помощью люминофора ТАТ 33

Световой порошок . . фото 1

5 000 ГРН

Основна інформація

Вид:

Строительные материалы

Опис

Светящаяся краска для сувениров с помощью люминофора ТАТ 33

Световой порошок – люминофор светиться сам по себе в темноте. Такая прекрасная способность дает различные варианты независимой подсветки в том числе на сувенирной продукции.

Как сделать светящуюся краску в домашних условиях?

Светящаяся краска на основе люминофора, это очень просто. Необходимо светонакопительный порошок добавить в прозрачный лак на водной основе, его еще называют водно-дисперсионный лак или водной-акриловый лак, это один из самых распространенный лак для внутреннего использования.
Потенциально с помощью 200 гр люминофора можно изготовить 1 л готовой светящейся краски для сувенирного дела.
Причем такая свето-краска подходит для сувениров сделанных из дерева, пластика, стекла, глины, ткани. Светящаяся краска прекрасно закрепляется на поверхности и будет светиться каждый раз от зарядки окружающим светом. Это абсолютно безопасно для человека.

Сколько же светиться краска в темноте?

Время свечения до 8-12 часов, люминесцентное покрытие на сувенире напитывает энергию от любого источника света. Если светящийся сувенир стоит на подоконнике у окна, заряд поступает от солнечных лучей. Сувенир, стоящий в глубине комнаты так же заряжается от внутреннего электрического света.

Светящаяся краска для сувениров, это прекрасная возможность организовать собственное бизнес-направление. Для старта не требуется больших затрат, достаточно вооружиться обычной кисточкой и купить люминофор ТАТ 33 для смешивания с акриловым лаком для внутренних работ.

Популярное направление для хенд-мейд магазинов, творческих людей, которые занимаются изготовлением сувениров. Предлагаем сотрудничество сувенирным магазинам. Если Вы инициативный человек, который заинтересован в открытии собственного заработка, мы предоставим всю информацию, для открытия бизнеса на светящихся сувенирах. Будем рады Вашим обращениям.
Подробнее на нашем сайте: http://noxton.net/luminophors.html

Ключові слова

сувениры, бизнес, нокстон

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів